Общество

А бывает так, выпили вы 250 и вопросы кинyлись задавать, отвечать, коменты страчить? А проснyлись yтром и yдивляетесь

У меня было. Я пью последнее время очень редко. Стало скучно, на трое суток забухал. Мало того, что я какую-то хрень тут писал (я и трезвый хрень пишу) , так я ещё себе друзей насобирал тут и в мире человек пятнадцать левых каких-то, устал потом их удалять.
Вера Кобликова
Лучший ответ
У меня только один раз так было: пришел с Д. Р. , залез в "Ответы", начал отвечать на вопросы, бла-бла-бла. Потом что-то меня человеческая тупость начала бесить (отвечал не просто от балды, а в категории, в которой я профессионал) , и в итоге с моей стороны пошли одни маты ( до сих пор стыдно) . Утром открываю почту: "Ваш ответ удален", "Ваш ответ удален", "Ваш комментарий удален", и так писем двадцать....))))))
Егор Иванов
Айна А каков подлец,аааа!!!!
а что нам 250? так настроение чуть веселей обычного да фантазия пуще
Вот ему все пох http://www.youtube.com/watch?v=1Uh0vzSLUxI&feature=related он не помнит чем 8 лет занимался и цел ли сзади или косолапый его тоже, после бори
да да,
Грешен! Каюсь!!!
Амиран
у меня постоянно так и когда я читаю то что писал 4 года назад - глазам не верю.... бог остроумия.... может с возрастом тупишь?
Пару раз было. Утром, увидев свои ответы (которые уже не помнил) , я просто ошалевал. Половина моих ответов были сверх-гениальными, а другая половина - сверх-идиотскими! Ни те, ни другие ответы трезвому мне-бы в голову никогда не пришли... Странное чувство - смесь гордости и стыда.
Сергей Шань
Дык ёпть:)
Сергей Еги
ох... было...
нет я стараюсь поспать в таких случаях
Анна Петрук
бывает так - выпил 250 и вопросы кинyлся задавать, отвечать, коменты страчить? А проснyлся yтром и yдивляюсь как классно получилось!!!
Макс М