Общество
а как вы относитесь....отвечаешь на вопрос от всей души,а на следующий день опять этот же человек задает этот же вопрос?
Это троллизм. Бывает тоже на такое попадаюсь. Вроде вопрос нормальный и ответов ного. А потом вижу снова тот же вопрос. о_О
никак, не мое дело
а ты считай сколько и какие вопросы задает.. баллов прибавят.. за каждый день..
1) у него навязчивая идея
2) ему интересны все новые и новые мнения
3) только адам и ева делали все впервые, а остальные вынуждены повторяться
4) если раздражает не надо отвечать, надо проходить мимо
Дело в том, что большинство спрашивающих просто тролли.. а придумать красивый вопрос им не под силу.. интеллектуальные инвалиды....
Значит, его мой ответ чем-то не устроил. Второй раз по этой причине отвечать ему не буду. Но и расстраиваться или раздражаться причины нет.
Прежде удивлялась, сейчас не обращаю внимания.
Заколебывает.
очень просто - этого "вопрошающего" ответы вовсе не интересуют, ни чьи, ему важно вдолбить в головы мыслишку, подспудно сидящую в вопросе (а часто - и не подспудно, а вполне явно и нагло)
Глупость, конечно. Пишу, обычно, что дублировать не буду, советую почитать вчерашний ответ.
А бывает и в тот же день и даже в тот же час . Просто ставит два вопроса или две запятых, чтобы проходило. И тогда, я понимаю, меня развели
да.. . неприятно. люди баллы набирают, как умеют. а может просто с первого раза не дошло?
а может дошло но не всё?
а может просто человек тупой?
а может не стоит огорчаться? зачем нервы портить себе? )))))
а может дошло но не всё?
а может просто человек тупой?
Это не человек, это жираф.
Может его личное мнение разошлось с общевственным.
я б забила :)
странная вы. человек хочет послушать как можно больше мнений. ничего предрассудительного я тут не вижу.
сам так делаю
с пониманием. у каждого болезнь протекает по-разному
опять отвечу от всей души, не копирую предыдущий ответ, а напишу новый, но по теме.
Возможно этот человек меня не достаточно понял постараюсь ответить по понятнее...