Нее, я умею абстрагироваться, и сама, когда описываю какую-нить
ситуёвину левую, пишу, мол не моя история, спросить ни фига нельзя,
ни про козлов, ни про несчастную любоффь, сразу : мне жаль вас, не повезло и всякая хрень))))
Общество
Отвечая на вопрос... Вы искренне верите, что задающий вопрос - спрашивает о себе?
Ербол Ашимов
Вопрос конечно возникает из того что душу тронуло... Но ведь не обязательно про себя? Спокойствия тебе дорогая, в любое время суток!
нет конечно Могут друзья попросить Может -увидел в жизни ситуацию А может и просто от балды
Ербол Ашимов
Привет, АЛИСОНЬКА!!!
начнем с того, что именно спрашивающему вопрос на ум пришел. значит если и не имел прям в виду себя, все таки сбя каким то образом сравнивал с ответчиками а возможно и отождествлял с вопросом .
ой! чтой то я такие сложные слова разучилась писать . вроде только пивка глотнула...
А как же иначе ?
Посмотри на мои вопросы. Ну хоть за СЕГОДНЯ: они ВСЕ, муха бляцкая, обо мне, любимом !!!
Даже когда спрашиваю про Политику и Футбол !
Ербол Ашимов
Может мне и помогло спасти свой разум... Что нет привычки лазить по чужим мирам... И не отвечать на вопросы... Которые не интересны... С Новым Годом!!!
Вы даже себе представить не можете, что обо мне иные думают, комментят и советуют - выходя из моих вопросов)))))
Ербол Ашимов
Вот из этого и возник мой вопрос. Я не так часто задаю... Но так удивляет....Что ОТВЕЧАЮТ!!! С Новым Годом!
Нет. Но - предполагаю )))))
В категории беременность-роды думаю ситуации жизненные) ) И про детей тоже. А тут в основном прикалывается народ.
Ербол Ашимов
Ещё как... С Новым Годом!!!
нет.. . и меня убивают ответы, в которых автора вопроса ассоциируют с ситуацией, описываемой в вопросе
Врпросы иногда возникают о происходящем вокруг ___неправидливом мире))
мне по барабану. главное ответить на вопрос в развернутом виде. а не типа "Гугл в помощь" и прочая х...
Мне по-барабану. Просто есть увлечение, и ладно.
конечно нет. но бывает и такое