Общество
Вы понимаете, что я интимные вопросы задаю здесь только из-за того, что у меня ни матери, ни отца?
Задавайте свои вопросы на здоровье, Вы никому не мешаете, а может быть кому-то интересно будет ответить на Ваш вопрос:).
наверно просто интересно
Ваша логика мне кажется странной - но, может быть, оттого, что я не видела предыдущих вопросов
Юноша! Ранее ты себя позиционировал как высоко нравственного молодого человека, носителя православных ценностей. Но чем дальше, тем больше. Очевидно, вследствии твоей девственности, у тебя кипят мозги. Мы не святые, мы любили, изменяли, сходились, расходились, но мы не лицемеры, коим являешься ты. Ты выплескиваешь на нас всю грязь, которая кипит в твоей голове. Боюсь, если твои вопросы не банальный эпатаж, то ты готовый виртуальный, сексуальный маньяк, который насилует наше сознание. Опомнись.
Слышь, цыпленок.... Вопросы сегодня ты задаешь потому, что нажрался... не вопросы, а позорище
Теперь не отмажешься))))
Не ври. Писал, что живёшь с матерью.
Глеб Скворцов
Я этого не писал.
а природа у тебя есть? каждый чел сексуален от природы, озорник)))
Скорее из за того, что тебе нужно зайти в категорию "Темы для взрослых", ты просто немного заблудился...
А где вопрос ???
не понимаю )))
нам пофигу на твою жизнь
на жалость то не дави. . и тупость не прикрывай..:)))
Сходи к сексопатологу и не напрягай людей
А в чём суть вопроса? В интимной жизни лудше разбиратся самому, и родители тут не причём.
Глеб Скворцов
Знаю я к каким выводам могут привести куриные мозги.
А давай я тебя удочерю!
И будешь звать меня мапой!