он вопрос про самого себя задаёт .
Согласна, что если не можешь и не умеешь вести диалог, то зачем на человека нападать, если он знает больше или имеет другое мнение .
Не хочется переходить к оскорблениям, да не тема для общения люди с узким кругозором.
Общество
Вот не понимаю, если человек не переносит противоположное ему мнение, то на фига он вопросы задаёт, этот психопат?
Браво! +10 за вопрос.
В игнор его блин
Вопросы задаются с целью получения ответа, не?
А вот что потом человек делает с полученным ответом - это уже его личное дело.
Пусть хоть дрочит на него, хоть плюётся. хоть на стенку в рамке вешает - это его личное дело. Не ваше. Его.
Sharapat Ubenov
Неа . Некоторые задают вопросы "просто по3,14здить ..."
Я думаю, потому и задает, что очень сильно нуждается в подтверждении своего мнения. Неуравновешенная психика.
Наверно в реалии его бьют.
Sharapat Ubenov
Зверя ?
Кито? . Я переношу, даже - спокойно. Подумаешь, отказала два раза. . Спрошу в третий раз, я на пенсии - могу и подождать..
Послушай, малый! В море средь движенья
Начни далекий путь свой становленья.
Довольствуйся простым, как тварь морей,
Глотай других, слабейших, и жирей,
Успешно отъедайся, благоденствуй,
И постепенно вид свой совершенствуй.
Гете
Начни далекий путь свой становленья.
Довольствуйся простым, как тварь морей,
Глотай других, слабейших, и жирей,
Успешно отъедайся, благоденствуй,
И постепенно вид свой совершенствуй.
Гете
Любят некоторые люди впадать в истерику.. . им лишь бы повод был подходящий!
А тут на Ответах - прямо рай для таких!)
Просто хотят увидеть, что другие его поддержат и сказать: вот какой я умный!
А многие просто не могут вести беседу с противоположным мнением человеком (и это херово)
Это мазахист. Плюнь.
Тоже всегда это удивляло. Зачем спрашивать, если не умеешь дискутировать и слушать другое мнение .Оличное от твоего. Мне кажется для этого тут все собираются.
Не обращай внимания, береги своё здоровье, пусть он истерит, а ты улыбайся, по жизни идти так легче будет.
В нашем монастыре это называется Гордыня.
Человек не спрашивает, человек хочет сообщить свои мысли и убедить всех в собственой правоте. 100% убедить