Общество
Девушки, по каким признакам вы понимаете, что мужчина влюбился надолго и всерьез?. Мнение мужчин тоже интересно
Особенно интересно мнение тех, кто в счастливом браке (вспомните, как у вас всё начиналось : )А также интересно мнение мужчин
проявление заботы;
когда он не боится делиться проблемами, т. е. не скрывает их, потому что уверенн, что его поймут;
когда он всегда говорит о будущем используя "мы","нас";
когда знакомит с самымы близкими ему людьми;
Живо интересуется всем, чем интересуешься ты - вплоть до книг, которые ты читаешь.. . Подозреваю, что кидается их читать тайком тоже.. . Пытается активно участвовать в твоей жизни.. . Если ты даже и не просишь. . Развивает бурную деятельность - например, квартиру подыскивать, даже не поставив ещё тебя в известность...
интересно ей)).. . надолго и всерьез... это как в кино "Москва слезам не верит"... "иди отдохни... ща все будет... " ...приготовил ужин, всех собрал за столом... помнишь?... если он действительно мужчина, то ты не будешь знать даже стоимости хлеба в магазине.. . он будет знать твой размер от обуви до одежды.. . на что у тебя аллергия и что ты не ешь.. . ты стоишь на остановке, а он едет мимо (типо) а на самом деле просто тебя засек))).. . и отвозит тебя по твоим делам (на стадии ухаживания).. . и много еще чего... и в конце концов не говорит намеками... типа какая у тебя то... се.. . короче к такому мужчине женщина приходит сама.
если он не навязчиво для тебя интересуется тобой ...и спрашивает о тебе у кого либо.. . он реально "влип"))
Я вот представляю, что если она накосячит по крупному, но не со зла.. . и вот если я осознаю, что я готов ей простить все что угодно, значит это любов.
Понять, что мужчина влюбился надолго и всерьез, можно лишь, когда вырастишь с ним детей, потом будешь нянчить внуков. Тогда лет в 80 можно понять-этот мужчина влюбился надолго и всерьез.!