Общество
Девушки, вы когда-нибудь признавались в любви к мужчине первой? Интересно, бывает ли такое)
Не приходилось.. . Предпочитаю не делать здесь первый шаг...
Признаться можно тогда, когда ты уверена в его любви. Когда ты сомневаешься или даже знаешь, что он к тебе просто хорошо относится- ни в коем случае. Это насторожит и отпугнёт его, ели Вы о ВЫСОКОМ, а не о "низком". Там всё наоборот
Думаю, не главное, кто первый, кто второй. Главное, чтобы любовь была. А если девушку больше всего заботит собственная гордость, вряд ли такое состояние называется любовью.
А надо??? ?
Хотя с другой стороны мужчина сам не может выбрать порой, надо оглушить его)))) ) и не отпускать.
Это обязательно нужно делать, появляется увереннось, неотразимость, повышаеться самооценка. Ты ему бац по голове признание в любви, а он и расплылся, как мороженное на жаре, а потом пока тепленький в охапку и в загс. Девочки-будте умнее и хитрее этих приматов
у меня так было) правда после того как говорила, любофф быстро проходила почему то... больше не говорю))
Мне когда-то одна позвонила...
Конечно! А зачем себя терзать любит или нет, зато сразу узнаешь....
Я признавалась только второй)
Если очень любишь и уже невтерпёж, можно признаться в виде шутки, так, ненароком) неглупому, но робкому мужчине это придаст уверенности) Потом посмотреть на реакцию) Дальше действовать по обстоятельствам)) )
Но, если подумать... Пусть сам признается первым) А мы это оценим и покажем, что он не ошибся!)
я да