Ну, а когда, например, рожают с помощью искусственного оплодотворения, в этой ситуации по разным причинам, связанным со здоровьем, не всегда биологическим отцом ребенка может быть любимый муж (мужчина) . И хорошо, если донора увидишь только на фото, и то это не везде практикуется. Даже мужчина, который живет с женщиной и любит ее, способен любить ребенка, который не является его кровным.
Для женщины же ребенок – ее кровинушка. Выносить и родить ребенка - это уже подвиг. Многим женщинам вполне свойственно всю свою неизрасходованную любовь по отношению к мужчинам отдавать собственным детям.
Хотя, есть и мамы-кукушки, которые оставляют детей на попечение бабушек, дедушек, отцов детей. Все зависит от самой женщины.
Общество
Если девушка без любви к мужчине родила детей, она их не так сильно любить будет как если с любовью?
Ой, не факт - бывает, что мужчину не особенно любила или совсем не любила - а детей страстно любит - сложная штука материнский инстинкт...
Не факт. Женщины еще и для себя рожать могут. Родила себе.. и любить будет больше жизни.
Munarbek Dooranbekov
Родить для себя ,значит сделать ребенка несчастливцем.
Многим любовь мужчины не особо нужна---главное родить
Это будут проблемные дети. Т. е случайные дети обладают случайным набором качеств, обычно похотливых.
Любовь к мужчине-это одно, любовь к детям другое. Есть женщины, которые выходят замуж потому, что им так удобно, а личность мужа для них не имеет первостепенного значения, нет у них любви к мужу. И тем не менее они прекрасные матеря. Впрочем, каждая женщина сама расставляет приоритеты в своей жизни, многие факторы имеют значение.
ои до 2,5 с ним не оставались говорили тяжело