Общество

Правда что чем больше попа у девушки тем больше она может родить детей?

не обхват бёдер. а размер тазобедренной кости (таза)... и "не больше детей"а рожать беспроблемнее.
|.
|Diankaaa ...)=*
Лучший ответ
но до какого предела это может быть и верно.
Инна Хоршунова
Прямо целый консилиум гинекологов собрался!
Ld- ..
Васима Латыпова нет
ягодицы
Просто при большом тазе
легче рожать. А сколько их будет её решать.
И никакая тут примета не действует.
У меня была нормальная попа, родила
несколько увеличилась. Но ребенок у меня один.
Васима Латыпова Чем больше попа тем лучше
Тем легче ей будет рожать, а количество тут не при чем.
Это как заряжать будешь, сама-то она не сможет, хоть с автобус у ней жопа будь.
Не попа, а бедра. Это разные вещи. И не больше, а легче.
Юрий Никитин
Васима Латыпова нет это одно и тоже
да что за бред???? просто женщине с широкими бедрами будет проще рожать чем с узкими.... а много она или мало родит тут это не влияет!
Марина Зубова
Васима Латыпова а ты рожала?
Чем больше у девушки попа, тем меньше у мужика мозгов.
Ld- .. Ты из этих соображений на швабре женился?

Шутка!
Не попа, а БЁДРА!
Иван
Ага, а если маленькие сиськи то детки будут голодными.
Чем шире кость, тем легче родить. Но если попа большая от жира, то все наоборот...
Пу
Пупсик
скорее "чем больше, тем ЛЕГЧЕ пройдут роды" :)
всё ограничится её желанием
скорее наоборот, чем больше родила, тем.... хотя и не факт....
Что за чушь, кто вам сказал такую глупость, это всеравно, что сравнивать с мужчиной, у которого его "достояние" так велико, от которого одни проблемы у него. Простите за сравнение. Физиологические способности конечно играют свою роль, но строго индивидуально у каждого.
Васима Латыпова Чушь это ты))