Общество

девушки, можно ВАМ личный-интимный вопрос. внутри.

такая у меня ситуация произошла. Раздражение в одном месте сильное началось от бриться, но так еще получилось, что хочу с парнем расстаться, но пока еще не решила, как ему сказать, может всё еще будет к лучшему, но заниматься сексом с ним не хочу, но так же и расстраивать его не хочу. А больше всего боюсь, что он подумает что-то ни так. Я ему говорю, что у меня раздражение и что мне не до секса, а он упирается и понимать не хочет, что мне самой не приятно в такой ситуации. Как бы ему дать понять, что в ближайшие пану недель не будет с ним секса, но и что бы он не подумал ни чего дурного, а уж тем более о моих замыслах ??? ну а так, как меня здесь никто не знает, то мне и стесняться не чего.
Сделай минет и он успокоится!
Алексей Савич
Лучший ответ
Кроме вагинального и анального секса есть ещё петтинг и оральный секс. Судя по всему, в вашем возрасте парень согласится на такие разнообразия.
Иван Пакин
так и скажи, что не будешь, пока не пройдет. он обязан уважать твои чувства.
Moldirkoz Keldibekova
"У меня мурашки от твоей Наташки? ?
Проверься, а то не дай Бог чего, он будет на тебя этих мурашек вешать. Может у него этого раздражения полные джинсы, но ты уже озвучила своё!!!
Так что не успокаивай себя. Тут уж лучше "перебдеть, чем недобдеть"...
Смотри, как все удачно получилось! - хотела расстаться, а тут и случай помог!!!
удя по позиции твоей (на аватаре) ему пофигу-хошь ты, аль нет, меняй жизненную позицию, иль вылазь отсюда.
Madina Derzhalieva
Может он думает что у него раздражение на тебя и поэтому не понимает сути вопроса.
так и сказать надо прямо что в ближайшее время секса не будет... Если любит и ценит вас то поймет и потерпит... А если нет то зачем вам такой тупица и эгоист нужен!!!!
Даниил Куц
можно сказать что -женские проблемы и врач не разрешил близости в течении 10- ..дней, а перед ним и не надо оправдываться или ты хочешь напоследок близость, а потом - давай расстанемся -глупость
Не води его за нос скажи как есть, что нехочешь быть с ним так сложились обстоятельства и т. д .