Общество

Вопрос очень интимный,слабонервных просьба дальше не читать)))))+

Почему в Советском Союзе выпускалась туалетная бумага которая никогда не рвалась по дырочкам и была всегда в дефиците?)))))
Чтобы газетой зад тёрли, тоесть покупали газету для чтения.
Светлана Трухина
Лучший ответ
Альтернатива - нождачная и конфетти !
Ramin Gadjiev
ели много, срали тоже много вот бумаги и не хватало.
А чё так вопрос назрел вдруг?))))
Рауф Алиев
Я и сейчас покупаю туалетную бумагу - без "дырочек"....
Не графья....
попы были крепкие
теперь расслабились, только мягкой :)
Ну удивили, товарищ Саахов! да разве это интим? что тут приходится читать про все и про всех, и по-всякому, и вдоль и поперек. И про дырочки даже не пишут, и даже не подразумевают, как порвется-так тому и быть.. А вот с ДЕФИЦИТОМ сейчас сложнее-ДЕФИЦИТ сеЙчас в ДЕФИЦИТЕ!
Ирина Грачева
Было: Всё для народа
Всё для Человека
Vika Yesipovich
Встречалась ещё бумага с вкраплениями мелких щепочек... План Даллеса это, Товарищ Саахов. Чтоб люди использовали газеты, а, значит, подтирались бы Портретами Вождей. Что порождает цинизьм, нигилизьм, утраты уверенности в завтрашнем дне и пр. Кстати, Даллес в
"Секретных Протоколах "к своему "Плану "прозорливо указывал, что подтирание Портретами Вождей неминуемо приведёт к появлению Генсека с пятном на лбу...
Это была запретная тема, так же как и тема секса или женских прокладок. Поэтому этой проблеме уделЯлось мало внимания. Дифицитные детские подгузники нелегально использовались женщинами в их личных целях
Oleg Danko
Ну хватит уже ёрничать. Не допускал "госплан" выпуска качественной бумаги в необходимых количествах. Да и газет хватало, на самом деле. Нация читающая была, в отличии то нынешнего " засилья туалетной бумаги", рвущейся между делом по дырочкам.
Наташа Шаргина
при совке все газетой правдой подтирались... .
туалетная бумага была роскошью.. . дядя - ты чего, совсем баран?
задницы раньше луженые и вытирали шкуркой а не туалетной бумагой