Общество
А вот если случится вот такая ситуация?Ханжам и психически не уровновешанным людям просьба дальше не читать)))))+
Вот допустим вы сидите в холле гостиницы кого то ждете,и в этот момент в холл из гостиницы выбегает почти голая девушка не тяжелого поведения и кричит -Меня обманули,клиент обещал за ночь заплатить 500 долларов,а заплатил только 100 баксов и она жалуется на клиента при всех охраннику)))Вот вам кого в этой ситуации больше жалко,девушку которую обманули или клиента которого ждут разборки с охраной отеля?))))
Хотя я и не проститутка, но мне столько раз недоплачивали за выполненную работу, что здесь я стою на стороне девушки. Какой бы ни была ее работа, но это все-таки работа :)
Противно
Да ладно, Маратик! Уговор дороже денег! Гони остальные 400.
Alexei Grabovschi
Ггг, зачёт
охрана отеля - не сутенеры и разбираться с клиентом не станут. они защищают только порядок и интерес отеля. а вот представление с удовольствием бы посмотрела! :-)))
За державу обидно!
да меня от смеха скрутит
Поржу. Не жалко будет ни клиента (сам виноват, нечего было подставляться) , ни девушку (девушку, кхе-кхе) - не надо было давать в кредит, так сказать. Хотя, по идее, такую ситуацию сложно представить. Вроде как и за "обманутую", скорее всего, есть кому постоять (так бы все клиенты и уходили. не расплатившись) , и мужику за это ничего не будет (где вы выдели на входе в гостиницу объявление: "Вход с мороженым, собаками, с проститутками и на роликах запрещен"?).
Кореша будучи в Штатах. в Детройте заказали девку в отель по телефону.
Она приехала, взяла бабки, и сказала, что типа тока стриптиз... =)))
Пока они звонили - тихо смылась.
Ржали усе....
Пока они звонили - тихо смылась.
Ржали усе....
Это кино, кого тут может быть жалко? Сиди себе в первом ряду и смотри. Ну а если мужчина проститутку обманул - что ж, это и есть его цена.
Девушку не жалко потому, что, видно, схалтурила.. . Клиента не жалко потому, что жлоб)))))) ) И оба в курсе о рисках)))))
Клиента ждут разборки с охраной? ..Это охрану и дирекцию гостиници ждут разборки с представителями полиционерии.
Никаких разборок не будет. Или это какой-то дешевый отель.. .
Никого не жалко
охранников)