Общество

Аморальна ли такая ситуация в семье или нет?

В семье 4-ре человека, мать, отец, два сына, отношение не хорошие и не плохие, реально средние, алкашей нету. Живём в квартире двухкомнатной, все кроме отца копим на вторую.
Ситуация такая в общем, отцу 63 года, матери 52, в разводе! Отец нашёл какую-то студентку, первокурсницу и на свою зарплату охранника 15 тысяч + 12 тысяч пенсия пытается её содержать, что у него получается еле еле, так как до неё у него не оставалось свободных денег, любит он дорогой алкоголь.
Вообще в 63 года общаться с 20-ти летней это норма?
Dilshod Mamatov
Старый кобель при молодой тёлке))) Хоть бы детей постыдился...
(L
(*/eвгений Lars\*)
Лучший ответ
Если не малолетки. то всё норма, и 100 летний с 18 летней тоже. Если у них вообще что то получится. Ограничений на разницу в возрасте нет в принципе и не надо их придумывать. Если старику здоровье позволяет . то сколько влезет. Дело это сугубо личное. И не надо ему на мозг капать. он и сам прекрасно знает. что при такой разнице в возрасте, рассчитывать на особую верность не стоит. А так же и что с большой вероятностью его избраннице нужен не он сам. а то что может дать. Хотя это не так обязательно. как часто считают. Он всё знает. но это его выбор и его дело.
Sveta Bogacheva
Dilshod Mamatov да он жуткий эгоист, всегда деньги тратил на себя, даже образование нам оплатил дедушка матери, так как у него была военная пенсия >30 тысяч. Думаю этот "роман" продлится не более 1-2 месяцев.
Dilshod Mamatov Просто странно, что он не нашёл хотя бы женщину лет 30-50, я удивлён, что девушки на такое готовы за долю малую
Девушка нормально устроилась... Но это временно
Dilshod Mamatov Согласен, перспективы вряд ли есть, через 5-7 лет, он уже будет дряхлым дедом, с 12-13 тысячами. А ей нужно было или уезжать к себе или искать человека с квартирой.
Пусть развлекается, главное чтоб не прописал и деньги из семьи не таскал.
Dilshod Mamatov Да мы этого тоже больше всего боимся, ведь на свою часть он может целый аул прописать
Dilshod Mamatov Кстати, а можно не бояться Можно ли прописать без согласия других собственников жилья?

"Без согласия всех совершеннолетних, на момент событий, собственников жилого помещения никого прописать нельзя. Исключением являются только несовершеннолетние дети, по отношению к которым один из совладельцев жилого помещения является родителем или опекуном. Такой ребенок будет зарегистрирован на жилплощади, согласно нормам российского законодательства, определяющим место жительства несовершеннолетних детей по месту проживания их родителей или опекунов. "
нет. Не норма.
Паша Галкин
Это самоуверенный лох!... пусть развлекается!... что-то старше про возрасту быть однокурсницей!
Elzada B
Dilshod Mamatov Это образное выражение, но она точно учится в университете на 1-3 курсе. Тут уже не сильно принципиально при разнице в >40 лет
От начала и до конца тут ни фига нет никакой нормы.
Просто она извращенка, а ему то что, поиграется и другую найдёт)
Muzaffar Kosimov
Странно это. Но законно. Девушка на шлюху похожа чуток. К твоему бате никаких претензий. ахаха оон даже неплохо так развлекаеется в свои то годы. молодец он кароч
Юлия Бутенко
Ужас. Он лох) а она малолетняя шл****) наверняка его "подружка " лимитчица и надеется что дедуля ее пропишет в квартире. Квартира приватизирована? Вы из Москвы?
Dilshod Mamatov да квартира приватизирована, прописать ему её не получится. Но я сомневаюсь, что он ей об этом сказал.
Dilshod Mamatov Санкт-Петербург