Общество

Ка Вы считаете - ситуация с семьей Гречушкиных униакальна? Напомню, они усыновляли детей. Последнего мальчика нашли в

реке с привязанным к ноге акамулятором. В Люберцах. Суд присяжных вынес решение - пожизненый срок мужику и 18 лет жене.
Вы могли бы представить себе подобную ситуацию 20 или 30 лет назад? Что же с нами происходит? Взяли мальчонку, как собаченку, наигрались и выкинули с моста в речку.
Н*
Н*а*т*а *****
57 984
Мне кажется проблема детей - это системная проблема нашего государства и Родины во всех ее спекторах и на всех уровнях!
Практически то, что сегодня делается якобы в помощь нормальным родителям это чистой воды бравада и показуха, начиная даже с самого рождения ребенка и далее. Возьмем материнский капитал, на мой взгляд это чистой воды отмывание денег, перекладываниеиз одних карманов в другие, только легальным способом! Да многие защитники скажут, что это для того, чтобы защитить рождаемость и деньги, но даже по безналичному расчету капитал нельзя использовать на лечение матери, родившей детей, на покупку автомобиля, расчитаться за продукты питания и т п и т д, я не буду долго и пространно описывать ситуацию в садах начиная бонально с оформления в эти самые сады, размер пособий всех на детей в соотношении с ростом цен, тогда становится однозначно понятно что эта номинальная прибавка- это чистой воды один большой минус, цены на большинство детских вещей, размеры поборов в школах и вузах и т п! Почему многие женщины, есть правда и мужчины отказываются от детей при ситуации ОДИНОКОГО РОДИТЕЛЯ: практически никаких льгот, знаю это очень хорошо и права на жизнь: для одиноких родителей нет ни бесплатного проезда, ни реально льготного отдыха, мол думать надо было, а то что полно аварий, разводов и т п - это никого не интересует, банально не с кем оставить ребенка, а ни на одной работе это никого не волнует, общество, которое тыкает пальцем в таких людей, масса продажных школьных деятелей и психологов, которым самим необходимо лечение и при том срочное, кучу бюрократов, наконец водка, наркота и просто безысходность и тотальная бедность в большинстве семей! И вот на этом фоне фоне двойных стандартов, абсолютной лжи в нашем обществе себе и окружающим появляется семья якобы полная - а это уже признак благополучия, ведь у нас до сих пор принято тыкать в родителей бедных и одних воспитывающих ребенка, которые согласны усыновить! Где то приплатили, где то договорились, где то к нужному человеку подошли, правда больные психические, но кто об этом знает ведь главное- это лжемораль и показуха, пока там кто узнает, а сколько таких детей о которых никто и ничего не узнал.... потому что если стране не нужны здоровые и родные дети, то все остальные тем более! Сегодня к женщинам, рожающим более 4 детей, дающих им образование и все остальное, относятся не просто завистливо, агресивно, любопытствуя не по доброму, а просто не прилично, я сама выросла в такой семье и хорошо знаю это, о чем говорить! Если все тело душа и мозг государства и Родины в фурункулах, карбункулах и абсцессах с опухолями, то гниет вся система, где каждый занимает свое достойное место в процессе, думая что соседний загнивающий орган - это все еще не его юрисдикция!
**
************ ***********
46 733
Лучший ответ
Н*а*т*а ***** Господи, солнышко. Ты просто клинком бьешь в сердце.
Нет к сожалению. Участились случаи усыновления детей и для рабского безплатного труда, скандалы с педофилами, садисты, ну и просто для тансплантации органов но этим в основном занимаются иностранцы.
ЕШ
Елена Шилова
67 697
Баха Кашаган хоть один случай трансплантации? сплетни повторяете
очень много примеров по всем миру с подобными сюжетами
даже америкосы кино сняли по этому поводу
название не помню
как усыновляли детей чтобы они работали на семью
я считаю-это больные люди
и это показатель гнилья нашей бюрократической машины
в лице толстокожих перманентных теток
Ярмакова Ирина
Ярмакова Ирина
61 416
Причина в том, что никому ни до кого нет дела.
Как говорят - прайвети - право жить в замкнутой скорлупе. А за ней можно творить, что хочешь.
Любители найдутся.
Ольга Лизунова
Ольга Лизунова
81 823
Ольга Лизунова http://my.mail.ru/mail/liholinskiy/audio?page=1
Н*а*т*а ***** Хорошая у тебя фонотека. Приятно было увидеть такой сборник.
Это безответственное отношение со стороны органов опеки. Не проверили семью как следует . Некоторые приходят брать детей, чтобы жить на средства, которые на них выделяет государство. И специалисты должны это видеть. Бумажки получили с хорошими характеристиками и все, а семью не посещали, не следили за судьбой ребенка. Цена- жизнь детей. Что-то ужасное происходит с женщинами. У нас в городе одна ребенка в коробке бросила к дверям роддома, он 40 минут пролежал на холоде. Потом спасти его не удалось. Что там с Душой и сердцем?
A*
Ainura *
26 557
Н*а*т*а ***** Подрезал бы эту суку и заставил ползать в своей крови и блевотине.
Мы с женой (к сожалению уже бывшей) на ципочках ходили, чтобы не дай бог скрипнул пол и наша Катюшенька проснулась и заплакала. Каждую ночь по очереди "дежурили", подменяя друг друга. И выросла малышка такой умницей и красавицей.
Хотя бы знаем теперь зачем мы родились на этом свете. Для того, чтобы создать такое вот чудо, которое меня в шахматы уже обьигрывает.
конечно уникальна, не массова же....
А*
Асия ****
24 015
Если это в Москве и Подмосковье, то ничего удивительного, там давно другие законы, страшно далеки они от России....
Н*а*т*а ***** Страшно далек твой мозг от черепной коробки.
Не все Гречушкины! По ним мерить всех усыновивших, глупо. Думаю, что большая часть усыновлённых, вытащила свой "счастливый билетик" в жизни.
Jana
Jana
14 129
между стенной и стрелковым взводом таких надо ставить, раньше не было моратория на смертную казнь и таких уродов тоже не было, в этом вся и проблема, мужик так вообще легко отделался всю жизнь будет жить в отдельной камере есть пить, как не в чём не бывало, всех к стене или ещё лучше на виселицу
Просто Я!!
Просто Я!!
5 691
Светлана Балакова Я здесь не согласна. Я его вообще не оправдываю, но думаю, что через несколько лет он взвоет и будет просить смертной казни себе, вы только представьте. Каждый день подъём-отбой в одно и тоже время, одна и та же еда, прогулка не похожа на прогулку и ещё много чего подобного, думаю что медленная смерть страшнее быстрой, пусть даже в таком формате.

Похожие вопросы