Общество

Прочла на днях в газете, что в Германии разрешат однополым семьям рожать\усыновлять детей. Что скажете?

ну и что дальше?
Фархад Абдуллаев
Лучший ответ
Серёга Z а дальше уж точно-НИЧЕГО...Это все....
вырождение общества
Arailym))) Berdimurat
Были когда-то Садом и Гоморра. Кто-то верит, кто-то нет. Но сгорели они в адском пламени. За садомию. Существует наказ: - Плодитесь и размножайтесь. Они этого наказа не выполняют. Почему? Потому, что по большому счету они эгоисты, живущие для себя, и самое интересное, они боятся будущего. Родить они не могут. Но усыновить и воспитать себе подобного, отобрав его у общества, которое им отдало дитя могут. Это дитя воспроизведет себе подобных. Сказано, что подобное будет происходить в конце времен!! ! Вы согласны, что вы живете уже в конце времен, и это значит, что дальше будет только хуже и хуже! Вы согластны, чтобы ваши дети попали в такую семью? В Германии это возможно!! ! Адью, Германия! Жить тебе в гареме. Главное, чтобы у нас этой дури не было.
Герман Бэм
Я тут Как Василия поддержу! будет пидеров больше! )))
Настя Демидова
Да ради бога. Я не гомофоб, пусть воспитывают.
*жанеля Жандосова* т.е. Вы полагаете, что они могут вырастить гетеросексуального ребенка?
Не кончится это добром. Есть такое подозрение...
Т!
Татьяна !!!!!!
От кобылы и осла рождается лошак, от ослицы и коня рождается ишак. Ни тот, ни другой не может оставить потомства, так и живёт себе рабом хозяев своих родителей. Но это разнополые связи разных отрядов одного рода и одного вида
Ну а что может родиться от однополого брака даже в одном отряде?
Ни-че-го!! !
А воспитают они закомплексованного, социально неадаптированного, психозного человека, ненавидящего весь мир и своих "горе родителей", а когда узнает, что его не только родили и бросили, но ещё и воспитали пидоры или лесбиянки - суицид будет наименьшим из зол.
Вадим Сальков
У них и так вырождение нации, а после принятия таких законов лет через 20-30 население будет сплошь чёрным.... Это тупиковый путь для любой страны, ну кроме может быть Китая....
Германии конец. Станет таким же п*дарским отстойником как Голландия. Если против однополого брака я не возражаю, то усыновление и фактическое обрекание ребенка в будущем быть таким же как его папа и папа-это свинство и преступление.
Shura Середа
Само явление ужастно, общество позволяющее это деградирует, НО еще ужасней, когда детей в детдоме пожерают сторожевые собаки...
*жанеля Жандосова* будем из двух зол выбирать меньшее? или может лучше собак начнем кормить вдосталь, чтоб людей не жрали?
Будет не 10, а 30% гомосеков! Гитлер капут)))
Elena Krylova
Ничего, тут у нас в России семья из двух гомиков и двух лесбиянок взяла ребёнка на усыновление, оформили родительские права. Будет сложно ему, когда осознает что происходит.
Все зависит от уровня этой пары. Бывает, и гетеросексуальная пара так навоспитывает свое, вместе рожденное дитя, что Мама-не горюй!
Artyr Shahmatov
Пусть резвятся. Тебе мешает?
*жанеля Жандосова* воспитывать ребенка - это называешь "резвиться"???
Владислав Хурамжин в смысле резвятся? детей пусть ебут чтоли? ты сам случаем не пидар? или любитель мальчиков?
Приехала Европа....
Дык апокалипсис на пороге! Отделяются овцы от волков!
Фархад Абдуллаев вы уже 2000 лет ждете апокалипсис.
Ничего в этом плохого нет.
Юра Попов
*жанеля Жандосова* а что такое "плохо" по Вашему?
Darksys Evil А вы хотите сказать есть что то хорошее?
Актеры обсуждают на собрании труппы товарища, который обвиняется в
гомосексуализме:
'Это растление молодежи, это преступление'....
-- "Боже мой, несчастная страна, где человек не может
распорядиться своей жопой, вздохнула Раневская".
*жанеля Жандосова* жопой то как раз им никто и не запрещает распоряжаться:) "мальчик, девочка - какая в жопу разница"
Бе!
Ну рожать никто запретить не может. А усыновлять не слыхал пока такого, вот знаю что в Голландии однополые пары могут усыновлять.