Еще бы и ума в эту красивую головку насыпать.
Кстати, некоторые мужчины с большой охотой полностью возьмут на содержание такого красавчика.
Общество
Нафига красивому высокому парню платить за девушек пусть они платят
Поздравляю во вступление в славную, но малопочитаемую профессию ЖИГАЛО ! )))
Да зодолбал ты себя рекламировать. Вали на сайт знакомств, там тебя поймут!
Старые тётки красивому парню может и будут платить...
А че? Никто не платит, а тебе жалко???)))))
Кому надо, тот и платит.
ты чё, на покраске потолков работаешь?
если за вас не платят-значит, не так уж и красив))) ) а вообще в стране полно альфонсов, я несколько раз сталкивалась, и приятельницы тоже. Есть мужики, которые вертят нами как хотят! ((
Получится что они тебя водят по ресторанам а не ты их
парню простительно так думать, мужчине нет
Мнэ - а может не надо никому платить? А то проституция получается...
Жигало хочешь пристроиться. Так здесь не отдел кадров
Потому что красивые, состоятельные девушки ходят в кафе не с высокими, красивыми парнями, а со взрослыми, серьёзными и обеспеченными дядями. Правда жизни.
Да нифига не надо :) Просто такие парни (живущие за счет девушки) уважения особого не вызывают. А так найди себе дев.... тётеньку и пусть она за тебя платит. Вот только учти, что бы тётенька за тебя всегда платила - надо соответствовать ВСЕМ её "запросам", а то таких "умников" ОЧЕНЬ МНОГО.
Вы слишком самовлюбленНЫЙ!!!! Спуститесь на землю!!!! Если девушка платит за парня то это уже не парень, а АЛЬФОНС!!!!