Общество
Девушка немного ниже ростом меня
Мой рост 175 см, моей девушки 156 Я видел и более большие различая, чем в 3\4 головы. Но как меня зае***и родители. Мама сказала Что ты такую маленькую себе нащёл? Потом отец говорит в другой день Какая-то мелкая она. Соседка приходила и тоже сказала что ты себе повыше не могвыбрать? Кстати мы ровестники и она довольно симпатичная. Вообщем какого хрена если разница в росте в 19 см всем так себя вести? Я готов был их тогда матом обосрать. Даже на улице помоему заметил больше взглядов на нас. Какого хрена вот такое вот? Помоему не такая уж и большая разница, парень всегда должен быть повыше девушки, это неплохо.
все это предрассудки, главное чтобы вы любили друг друга, а рост это не помеха и поменьше слушай кто и что там говорит
да наплюй.... полько не в прямом смысле, особенно на родителей.... посмотри на Валуева с женой и не мельтиши...: -))
ужозз, странно как-то . девушки всегда ниже парней. наверное просто девушка не нравится, вот и придираются. странно было бы если бы вы были 156, а она 170... а то, что заглядывают на улице, это уже кажется в контексте всех страхов
Те, кто обращает внимание на внешние признаки и судит по ним о человеке - глупы.
" Маленький по земле не валяется и большой за небо не хватается"- старая народная мудрость, счастье не в сантиметрах роста.
У меня муж выше на 25 см, я правда как вы ростом) ) Это ж какой мне надо быть, чтоб с ним сравняться) ) Глупости, да это стандартная фраза, вам ее еще не раз скажут, потому что надо что-то сказать, что вы все так близко к сердцу принимаете.
Я кстати парочку одну вспомнила, он метр 90, здоровый, она тоже не больше 160, худенькая. Так на них тоже сколько взглядов всегда, просто они оба очень симпатичные, и вместе очень здорово смотрятся))
Все нормально, не обращайте внимания! Вы же ее для себя выбрали, а не для родителей. И потом маленькую легче на руках носить.
В студенческие годы я дружила с одной парой: Он -баскетболист 210 см. ; ОНА - 160 см. Можете представить КАК это смотрелось? Да мы все умилялись ими !!!И он её почти постоянно на руках носил, и сам балдел от этого. Да, на улице на них очень обращали внимание, что естественно. Всё необычное притягивает взгяд.
Вам здесь правильно советуют: успокойтесь. Родственники и друзья скоро привыкнут и отстанут, а вот со взгладами на улице придёться смириться.
P.S. Рост друзей написала примерный, так как не помню точный.
у моего брата с его девушкой разница... .
вообщем у неё высота ниже его плеча, и ничего,
Жить тебе с ней, а с не заебывающими тебя.
не циклись. у вас идеальная разница в росте. у меня подруга такого роста, а муж под два метра! и чудесная семья. не давай девушку в обиду никому, и выбрось ерунду из головы
Никогда бы не подумала, что парни из-за этого страдают. А моему мужу всегда нравилось, что я маленькая. помню всегда на бардюр залезала, чтобы целоваться.
зато для секса удобнее, а то бывает посадка очень высокая и с позиции на коленях входить не очень удобно.... хотя.... если слишком низкая, то тоже не очень удобно, думай сам.
не обращайте на всех внимания, главное чтоб вам было хорошо вместе! =)
в конце концов ей можно носить обувь на каблуке)
любите друг друга и будте счастливы)
все просто не понимают вас. и некоторые завидуют.
ну прям когда такая большая разница в росте больше30см-по-моему смотриться чересчур... женщина-ребёнок и мужчина-папа... и смотрят на такие пары не потому что умиляются и любуются... это не эстетично как-то.
а я мне нравится такие различия. а что делать если бы ты был 160 см ростом? не слушай родителей и не объясняй ничего. скоро должна избиться эта тема. у тебя девочка дюймовочка, это круто)
Если будут дети они независимо от вас обоих будут иметь свой рост. У меня мама маленькая, а отец повыше, а брат за 180 см. Ну я конечно 1.60,но высоких парней не люблю, они мне не нравятся.