Общество
Вы бы могли полюбить девушку, у которой рост 185 см?
У меня только 180 см. придется на каблуки подбивку делать....
Я любила такого мужчину.. . Эх! Вася! Где же ты...
Евгений Понкратов
блин! я не Вася (
Хоть 186. :)
Тут, скорее, нужно ставить вопрос диаметрально противоположно:) . Смогла бы девушка с таким ростом ПОЛЮБИТЬ МЕНЯ????:):):):):):):):):)
посмотри как за моделями бегают...
Вряд ли ...с моими 182 это уже перебор ...
Конечно. Обожаю высоких девушек
Миша Кукреш
Высоких, как и низких, не бывает.
сейчас уже нет, я люблю свою, малышку!!!
Это в кино олигархи с такими ходят, а в обыденной жизни-нет.
Я - больше по мужчинам..
Если речь о вас то нет, увы
Юрий Сек
Нет, не обо мне)
Юрий Сек
А что вы имеете лично против меня?)
Yosef Faen
Просто жена рядом была) А вы-прэлэстны!))
С таким карликовым ростом. . Да ни за что!!!
да, если залезу на табуретку.
Ну уж это лучше, чем 155 см.
А в чем проблема?
Дык живу с такой и дете ростим- у меня 172 рост!
какие ещё достоинства есть?
хотя пох - мог бы
конечно
мне с моим ростом 150, очень нравятся высокие)
а разве это важно какой у человека рост? в нашей жизни так тяжело найти человека по душе, что на такие вещи обращать внимание не следует!
простите, это юмор? не вижу проблемы!
Почему нет?
конечно, а что в этом такого
мог бы, конечно.
Конечно
Я вот всегда обращаю внимание на рост, если парень ниже меня, то я на него даже не смотрю, почему то для меня это очень важно, иногда тяжело конечно и хочется быть на 5 см ниже, но увы.. .
у меня 175 рост)
а полюбить девушку конечно может человек с любым ростом, так же и наоборот....
у меня 175 рост)