Общество

А если у девушки 165 ми рост, а у парня190, им не судьба быть вместе?

Мы с мужем живем 22 года! Его рост 191, а мой 166. Все замечательно!!!! "Штепсель и Тарапунька" - шутка.
Елена Долгополова
Лучший ответ
А вы жену Николая Валуева видели? Вот и успокойтесь!
наоборот, чем меньше "станок", тем легче на нем трудиться!
маленьких худеньких женщин устроит ЛЮБОЙ мужчина
Девушка, не майся дурью... .
Мой рост 160, у мужа 185. Я весила и вешу до сих пор 50 кг, а мой муж в мододости 95, сейчас уже за 105 перевалило. И это никогда нас не тревожило. Что других проблем нету что ли?... Счастливая
А почему? Что-то я не поняла - рост-то здесь при чем?
Елена Елена
нормальный рост, судьба быть вместе !
Хотел поставить 2 за вопрос, но понял, что это крик души и не сделал этого.
Если он ставит тебе это в укор - то забудь за него. Значит у него мозги гораздо ниже головы. Где то ниже пупа. Рост это не проблема в отношениях.
Не комплексуй. Важен человек и его душа, а рост ерунда. Когда меня моя любимая целует, она подымается на цыпочки, значит хочет этого и меня это радует.
Разница в росте не вопрос!!!
Анна Гомма
Что за бред?? ? Почему не судьба то?: DDD У меня 164, у любимого 187 или больше.. . Вообще никакие факторы не влияют на возникновение любви, и уж тем более рост...
Aleksandr Korzunov
Бывает и наоборот. И живут же, и любят друг друга. В чём проблема то?
ПОЧЕМУ? ? разница в росте? какая глупость! Вот если было на оборот да и то какая разница!!
Аркен ...
Это вот ты откуда взяла, скажи честно? И кто тебе такой бред вообще сказал?? ? Колчество любви между людьми не в их росте измеряется....))))
У меня рост под 190,вес 102 кг. Моя жена 160,53. И мы вместе. И нам ничего не мешает. Вот если наоборот параметры - уже сложнее.))
не комплексуйте.. . разница в росте еще не считается сексуальным извращением:) ) вы даже великоваты немного.. . мужчины они того.. . всегда мечтали о женщине ростом метр двадцать и чтоб голова у нее была квадратная...:))
Судьба конечно, легче на руках носить. Разве дело в росте? Была бы любовь. "Мал золотник, да дорог. "
У меня 154, умужа 187 или немного больше. прекрасно управляемс уже больше десяти лет. А какие красивые дети. Наверное, от старания.
Ulan Turdukulov