Общество
Если он ниже меня ростом на 10 см,значит не судьба?
не обязательно.. главное любовь и хорошиие взаимоотношения
это на любителей. Я в свое время так и не смогла смириться с тем, что он был ниже меня ростом. всем хорош, а уж любил как! Но росточком не вышел и я стеснялась с ним даже просто по улице пройти, и каблучков не надеть, а может. просто не любила...
Моя супруга выше меня на 10 см когда встаёт на каблук .Почему не судьба ?)))
зато у него на 10 см длиннее, чем у остальных.
Глупости, Вам что, так важно как посмотрят окружающие?
Видать он не в тот корень ростом пошёл. А если жена толще мужа в два раза, это что, судьба? Если люди любят друг друга, остальное всё по барабану.
А разве рост самое главное.... Был бы человек хороший
только тебе решать, и помоему ты всё уже решила
Какая ерунда, вы любите друг-друга, а остальное туфта.
Почему?
Радуйся он в корень пошел .
А по моему - да. Хотя у Господа нет ничего невозможного, так что пробуйте)))))
Не правда.
Да.. . Вот был бы выше)))
лиш бы человек хорош был, и между прочим в постели все ровны
не судьба былаб када не в росте разница в 10см..
ты его любишь?
Если вам обоим пофигу значит судьба, почему бы и нет???