Общество

Почему чем ниже женщина ростом тем злее?

Рома ****
Не злее, а говнистее. Голова недалеко от жопы потому что.
Настя Воротилина
Лучший ответ
Защитная реакция.
Igor Krasovski
а что значит мокошь? противное какое-то слово
Nikita...х ;;;;
типа не уверен
Фарик Сабаров
это вам такие попадались.
о нет, это про мужиком низкорослых такое-это страшное
Алина Яшунина
Константин Шевелев Чем ниже рост, тем больше раннее мной сказанный агрегат
erunda
Вот ты выдумываешь, прямо на ходу подметки рвешь.
Сергей Евстрат
Как говорится - мал клоп, да вонюч
Такого по жизни не встречала
это наблюдение применимо на 100% к мужчинам... женщины не имеют такой зависимости от роста
И, как подметили ещё предки, у них, как правило, большая...
Danil Prelov
Завидует нам, моделям длинноногим. И жопа у них низкая, кулюторная.
Елена Саковец
Лена Гоголь про вас длинноногих пацаны и говорят "три мера дранки"
Не правда! Я 170 злюка ещё та, знаю девушку с ростом 155, она сама прелесть и доброта.
Ты ничего не перепутала? Это маленькие мужчины комплексуют, а миниатюрных женщин всегда все обажали. В любом случае это лучше, чем "три метра дранки"
Люди невысокого роста более энергичны, менее утомляемы, вот и кажется что злее когда злятся, и ласковее когда добрые.
имхо-так не считаю) высокие наоборот всегда задиристые=)
Elaman Miyzaev
комплекс маленького человека пола не имеет, да и не у всех маленьких этот комплекс
Я свои небольшие годы не понял низкости что есть низкость у женщины. Это что низкая она вообще должна быть ростом с 5- ти летнее дитя
К М
Ну не знаю... я вот маленькая, но очень добрая...
и высокие есть злые люди. Все мы разные, не нужно кого-то осуждать.