Общество
Что делать с теми,кто ниже вас ростом?
Тоже, что и с теми, кто выше
Поцеловать в макушку.
А зачем с ними, что-либо делать? Например женщина - это зло, а чем меньше женщина, тем меньше зла!
Sherali Atabaev
Хм а как же хорошего человека должно быть много?
Sherali Atabaev
Думаю и почти уверен что это относится к объему те рост умножить на габариты С уважением к вашему сомнению
мал золотник, да дорог-большая Федора да-...
Александр Ёлкин
А может "фигура"?
Рассматривай их как сувенир!
Следи, чтобы они не замочили тебя в сортире.. . )))
Александр Ёлкин
Не нада попой тарахтеть Серёжа,я не такой засранец как твои земляки.
Если сможешь или позволят-носи на руках
Модест уже сказал! )))
Не успела на один "шаг" )))
А надо что-то делать?
Liubovat'sia sverhu vnis!)))
Можно на руках носить.
Александр Ёлкин
А хах мну тебя на руках таскать?
Александр Ёлкин
читай НАХ
Поставить на ходули:)
Любопытно знать твои мысли по этому поводу!;) Кстати а ты в курсе моего роста?!;)
Александр Ёлкин
Ну ежели ты конфетина,то канешна не с горошину драже.
Анастасия Алямкина
Не верю!
Я сама с сидячего кота ростом...
И все же у коротышек есть свои преимущества.
Как утверждают психологи, большинство низкорослых мужчин считают себя «людьми второго сорта» . Неприятная навязчивая мысль часто толкает их на великие дела, а их имена на веки вечные попадают в скрижали истории.
В подтверждение этого факта обычно называют Наполеона (1,62 метра) . Ему приписывают фразу: «Если я не могу стать высоким, я стану великим! » - и в его же честь назвали комплекс, терзающий малорослых мужчин. В принципе, в некоторых случаях «комплексу Наполеона» надо сказать спасибо: болезненное самолюбие и желание обогнать своих соперников помогло многим известным людям стать знаменитыми. Про Бонапарта вы уже знаете, в том же списке Александр Македонский, Суворов, Пушкин, а также, хотите вы этого или нет, Гитлер, Ленин, Сталин… И более свежие примеры: в буквальном смысле «выше неба» первым забрался советский гражданин ростом 158 сантиметров. Звали его Юрий Гагарин.
Итальянский певец Пупо не стеснялся своего крошечного росточка, а наоборот, сделал его фирменным знаком, брэндом, ведь «pupo» в переводе с итальянского переводится как «малыш» . Крошка-итальянец сводил с ума (возможно, и продолжает) миллионы женщин по всему миру.
внимание – вопрос! Какой же из всего сказанного следует вывод: невысокий мужчина – это печальный ангел, амбициозный коротышка или кроха-тиран? Ответ банален: это такой же мужчина, как и другие. Правильно, только ниже ростом, и это не изъян, а особенность. Так что давайте не жалеть несчастных, а воздавать должное достойным. И в этом плане есть чему поучиться у сильной половины человечества.
ипать
Обычно я вниз не смотрю.. . так что просто их не замечаю ;)
Если женщина- носить на руках.
Хе, если бы я был президентом то умерщвлял бы низкорослых :) А на войну так вообще кидал бы на передовую :D Особенно мужчин. А кто ниже меня ростом, то пусть больше кушают и чаще бьют своих врагов .
ни чего, просто не обращать внимания на это...
На кол их, сволочей...!
пиз**ть, что же ещё))