Общество

Что нужно делать с теми людьми кто занимается Инцестом?

Юрий Черенов
Большую часть уничтожить, на остальных проводить эксперименты-а то учоныйе вечно жалуютсо, что у них нехватка подопытных!
Юлия Вотякова
Лучший ответ
От ща тут как начнут придумывать казни!
А вот подумайте откуда у Ноя взялись внуки? А дети Адама и Евы - это ж тоже инцест
Впрочем Вам безграмотным об том думать не положено.
Инцестом заниматься нельзя. Ибо как нам говорит словарь Инцестт (лат. incestus — преступный, греховный) — кровосмешение, половая связь между кровными родственниками .
Кстати что б, вы безграмотные, знали - Секс (англ. sex, фр. sexe, лат. sexus — пол) — деятельность человека с целью получить совокупность психических и физиологических реакций, переживаний и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения или желания продолжить род. Впервые употребление слова «секс» в значении коитус зарегистрировано в 1929 году.
Борис Данюков
Очень уважаешь инцест и поэтому пишешь его с большой буквы?
Ничего, если это взрослые люди и занимаются этим по любви. Пусть живут. Если у них все хорошо, за них можно только порадоваться. Но если имеет место насилие или совращение малолетних, то такой секс, будь он инцестуальный или нет, надо безусловно пресекать.

Разумеется, не следует рожать детей в инцестуальных отношениях. Но предназначение и значение близости, нежности, ласки, любви далеко не ограничиваются производством на свет рабов боженьке и пушечного мяса царю.

У меня была близость с двоюродной сестрой (и не раз) . Это прекрасные, ни с чем не сравнимые переживания, достойные Богов (потому и запрещаемые религией) . У нас прекрасные отношения. Она живет в другом городе, встречается и с парнями, и с девушками, как и я. Тоже занимается магией, и делает в этом значительные успехи. Прекрасный человек!
@@@женя @@@
Пусть себе занимаются и курят Белеморканал )))
Анжелика ...
А тебе они чем помешали? Или тебя, пардон, из родственников кто поимел, что-ли? Тут уж твоё дело. Это расстройство психики, а не преступление. Лечить этих людей надо.
Это дело каждодого и я щитаю что никто невправе судить за это и ничиго катострафического в этом невижу.... другое дело-насилие за это действительно нада наказывать самым жестким образом.
Отстреливать!
Химически или физически кастрировать
люди вы в своём уме, один шипко умный и грамотный, какая на хер ева какой адам. Это что по вашему нормальный поступок, бог не допустил бы такого, тут что то другое. и этих надо изгонять пусть они там шлёпаються где то далеко от людей.