Общество

что нужно делать с теми кто живя в своей стране ненавидит ее и свой народ. даже не скрывает это?

Розик Валиева
они уже и так наказаны!!!
Андрей Казанцев
Лучший ответ
Пусть живут. У них свой мир, у нас свой.
Они сами собственной желчью захлебнутся.
Олег Новоселов
Высылать, вместе с их близкими, туда где их примут, без права на возвращение, и пусть вдалеке осознают что потеряли. Пусть живут среди себе подобных.
Антон Горшков
Вопрос очень хороший. Что с такими делать-не знаю. Вот пусть живут и мучаются ...и гавкают от своего бессилия и ненависти. А, как известно, ненависть и злоба укорачивают жизнь. Поэтому, будем надеяться, что такие личности не будут долго докучать своим присутствием.
Андрей Батажан
Мне горько видеть таких людей.... Но ведь вот какая история. : их немало. И то, что они не любят допустим строй, они недовольны правительством - я могу понять. Но вот за что они народ свой ненавидят - вот этого я понять не в силах....
Девочка Из Огня
А свой народ-- это какой ?
Риза Смагулова
Это несчастные не состоявшиеся в жизни люди. Не стоит на них обращать внимания.
Ээээ, вопрос можно? Это касается только живущих в России или как? Почему-то грузинская оппозиция, ненавидящая Саакашвили и поносящая Грузию на чем свет стоит, пользуется в Москве небывалой поддержкой. И никто из из россиян не обвиняет их в предательстве своего народа и своей страны. Оппозиция Ющенко вообще кормится с кремлевской ладони, и новорусские "патриоты" нормально это воспринимают. Но стоит только кому-то высказаться о чем-то нелицеприятном для России, как тут же идет шквал обвинений в предательстве. Господа, что у вас не так с двойными стандартами. Хотя, какие вы господа, вы были товарищами, ими и остались.
Hermann Schefer
Антонина Кисель а чеченского радикала обещали даже по совету Путина обрезать по самое нехочу (француза помните)?
А она твоя малыш
Пожалеть их надо. Это глубоко несчастные люди.
ПионЭр, пошел наХ! (это цитата, не волнуйтесь. Раневская)
Galina Chernavina
Розик Валиева я и так там только ноги свисают . иди ты сама на хуй шалава и не пизди раз не знаешь что ответить
Как минимум - высылка из страны
Если на самом деле ненавидит - жалко его. Тяжело жить с ненавистью в душе. Другой вопрос - ненавидит ли? За справедливой критикой часто огромная любовь и патриотизм кроется. Шапкозакидательство, раболепствие и подхалимаж никогда не были признаками патриотизма. Один и тот-же человек писал "Скажи-ка дядя, ведь не даром, Москва спаленая пожаром французу отдана.... " и "Прощай немытая Россия, страна рабов, страна господ.... ". У кого повернется язык назвать М. Ю. Лермонтова предателем, либо ненавистником Родины?
Еркен Амиртаев
Нужно срочно за счет государства купить им всем билеты до ньюйорка или тельавива.
Кому билетов не хватит - помочь с местом в товарном вагоне и до границы с ЕС.

Нельзя так мучать людей. Спасет только срочный уезд из России.
Олег Еленевич
Розик Валиева сразу уезд... и там пусть кавкают на нас? и куда может в Европу? скажите пожалуйста
Мне жаль их. Как трудно жить не любя то, что тебя окружает
пожелать им крепкого здоровья и долгих лет )))
Дима Климанов
попытаться сделать страну такой, чтобы её было за что любить!
Улучшить значительно условия проживания !!!И чувство ненависти изменится на полярное))
Liana Grigoryan
Розик Валиева за чей счет улучшать ? за ваш?
игнорировать!!!! ему же хуже. ненависть, равно как и зависть - разрушающая сила. это как червь, пожирающий изнутри.
Попытаться понять этих людей, ведь мотивация у них бывает железная
Женя Бакала