Общество

Зачем правительство делает всё чтоб народу становилось больше и больше в стране, а доступного жилья для народа нет?!

Пол страны снимают жилье, а остальной половине метры достались по наследству. Какие у кого прогнозы? Стоит ли надеятся на какое-то изменение данной ситуации???
вот и я удивляюсь, зачем нам прирост население, увеличение рождаемости. если жилья доступного нет, безработица огромная и средний доход семьи ниже черты бедности или на грани.... Наверное, для того, чтобы хоть как-то пенсионеров содержать, а то скоро пенсионеров станет больше в разу, чем работающего населения.
ОК
Олег Колодяжный
Лучший ответ
Kira Baraulya Пенсионеров становится больше, это правда, но не потому, что правительство о них заботится и они живут "долго и счастливо", они вымирают также динамично как не увеличивается рождаемость..да и не пенсионеры - причина призывов власти к увеличению численности. Нам скоро при постоянно уменьшающей численности элементарно не осилить даже охрану границ такой огромной страны как Россия, а Вы про пенсионеров, они итак еле выживают под руководством нашего "заботливого" правительства, так зачем же их ещё и в жилищных проблемах винить? (пожалейте родителей, они в нежелании правительства строить жильё, точно не виноваты)
Нужны рабочие винтики и налогоплательщики, а уж где и как вы живёте- это только ваши проблемы! Изменений в хорошую сторону не предвидится, поэтому думайте о составе вашей семьи и количестве детей1
Abdurrazzaq Gulverdiyev
а это не наше правительство, и мы не их народ
Так ты заработай на жилье, или бери ипотеку, халява то давно закончилась!
Олег Емельянов
....видимо все от Китая. Народу больше, жизнь - хуже, рабочая сила - дешевле!
Собянин пообещал всех пенсионеров выселить в область в принудительном порядке, потом расживёмся!
Татьяна Киян
Ильдар Ражетдинов ну молодец же))))) так решит проблему пенсионеров, нет человека - нет проблемы....надо бы еще всех безработных расстрелять и не будет безработных. все гениальное - просто...
Не смешите. Страна вымирает такими темпами, что скоро в ней не останется никого. И все их попытки за деньги заставить кого то рожать, ничего не дают) Умные рожать не станут, дураки плодят дураков, что на руку правительству)
дома в Москве строили на деньги Садама Хусена, думайте сами, решайте сами
а кто рожает-нормальные люди не рожают-нету уверенности в затрашнем дне
а путин обежал социальное жильё за 5000 руб в месяц
только в него киргизы-армяне-таджики-китайцыи др. заселятся
А почему вам кто-то должен его давать? А?
Вот если бы вы сказали: я врач, я учитель, я инженер -- тогда понятно. Но вы почему-то от государства требуете просто так.
Алексей Чеберяк Я учитель и что????
Учителя и инженеры обладают бОльшими правами, чем бизнесмены???
Не смешите.
Аида Маликова а я может налогоплательщик)))
Посмотри как они заботятся с 90 года:

Хотелось бы добавить, из за того, что у нас население падает у нас в стране 62% населения - люди пенсионного и предпенсионного возраста, содержатся за счет бюджета, налогов. Молодых здоровых трудоспособных очень мало. На до было рожать сразу.
Всё что ни делается в нашей стране правительством - показуха, рассчитанная на таких доверчивых гражданочек как вы. При просмотре теленовостей берите вилку, ей удобней снимать лапшу с ушей.
В)
Вероника )))
Алексей Чеберяк А чему я по вашему мнению ВЕРЮ?
Давай аргументируйте свой тупой ответ.
Сергей Волков весельчак-я фигею-хоть поржать--
Больше людей-больше продукта, больше налогов, те -доход, а доступное жильё-расход.
Роман Салига
Брюнеточка, не нужно надеяться на правительство, весь расчет должен быть только на себя, в России же живете.
Saule Abilova
Алексей Чеберяк Хосспиди....Так не о том же речь!
Никто не говорит что надо чего-то домагаться у правительства, вопрос в том - на что расчитывает правительство так "нагибая" народ?!
Мне больше понравилась первая часть Вашего вопроса: ) Что правительство делает всё, чтоб народу становилось больше и больше в стране: ) Спасибо - повеселили:)
Марина Ершова
Алексей Чеберяк Что смешного то?...Плакать надо...
Рожают без ума, рожают...а жить негде...(((
Ольга Иванова в какойто мере да- гастробайтеров и мигрантов голодранцев всё больше и больше в этой стране.
надеятся приходится только на себя
Миша Волков
они боятся, что некому будет зарабатывать для них их миллиарды.

прогноз же такой: русские не хотят работать, хотят, чтобы все кто-то делал за них. поэтому ничего нового по доступным ценам строить не будут. потом придут китайцы, по 20 солдат на одного русского, скажут: пошли в жопу, убирайтесь, куда хотите, теперь мы тут хозяева, и за пару лет застроят все города хорошими домами с недорогими квартирами.... для себя.
Т*
Татьяна ******
может нас как цыплят разводят, а то ученые вон обещают конец света, голод, ну вот тут то мы и пригодимся, будут нас солить наверное!!!
Alena Makusheva
не воспроизводитесь
Чтобы люди чаще на манежке собирались....
Ел
Елена