Общество

Что государству -стране-обществу-Здоровым Силам Русского Народа нужно делать с геями

Воспитывать детей правильно. Но для этого нужно независимое государство.
А таких на Земле уше 30 лет нет. Будут может. После войны....:)
Юлия Суслопарова
Лучший ответ
Расстрелять примерно 5% населения.
И потом регулярно повторять каждый год.
По медицинской статистике 5...8 % населения планеты - геи и лесби.
И это не лечится, это генетическая особенность человеческой популяции.
Рекомендую вам, товарищ, завести специальный концлагерь.
С печью.
И рвами.
Голубая Речка, например.
Пойдешь... начальничком?
судя по твоей м%дости, тебе в самый раз... .
при российской численности. это примерно 6,5 млн чел ежегодно.
даже Гитлеру было труднее... справишься, козлина?
F.
Fuber .............
Татьяна Горячева -статистика...-вон во Франции больше 50% -сагитировали быть изв
-ращенцами !!
-никаких печей не хватит..
только на тебя одного сколько дров уйдет- граф Жижа из Канализации ))
Махамбет Отемiс Да от них толку нет это овощи, потомство не дадут, от армию откосят.
Татьяна Горячева -а за козлину-отдельное тебе Бревно в Очко !!-с сучками ))
Махамбет Отемiс Да и неделька в карцере что угодно вылечит.
подарить их Канаде. Канада уже готова принять такой подарок
Дмитрий Демин
Ничего с ними делать не нужно.
Есть две крайности: убивать их, нападать на них, терроризировать, либо делать из них героев, чтобы они ходили парадами, чтобы фильмы про них становились оскароносными и т. д.
Нурзат Паизова
Махамбет Отемiс Пускай уж лучше они будут забытыми мучениками чем, смертью для нации.
Татьяна Горячева -ничего неделание с одной стороны ведет к гиперактивности с другой стороны ))
-прореживать их надо периодическими пулеметными очередями !!
Устроить гей-парад в день десантника
Поменьше внимания им уделять.
конечноже для здоровья россии надо отменить дискриминационные законы, разрешить гей парады в москве, принять законы против дискриминации
ну, для начала купить ВАЗЕЛИН)))
Уничтожать, как будто это болезнь, не потому что они в жопу долбятся и потому что это аморально а просто потому что у них потомства не будет, а если они детей будут из дет дома забирать то что это потом за поколение будет? Кто пожары тушить будет? Кто быдло громить будет? Кто воевать если что будет? Геи? Сомневаюсь они же сплошь меланхолики, ну чистые бабы.
в россия, простите, и без геев гниль! весь нормальный, цивилизованный мир признал гомосексуализм как нормальное явление в обществе!
Татьяна Горячева -это не норма-это патология.
-а т.н.цивилизованный мир-вообще фуфловое клише ))
Как правило такие мероприятия, как гей парады спонсируются из вне. Развращенную страну, с людьми без морали проще сломать. Вся шумиха вокруг геев создается искуственно, чтобы люди проявляли хоть какой-то интерес к ним.
откуда только взялась вся эта гей-истерия.... о_О можно подумать у нас в стране каждый второй педуард...
Людмила Гончаренко В том то и дело мы Россия у нас их вообще быть не должно.