Общество
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			В чём сила Русского народа ?
сила русского народа проявляется только в тяжелых положениях страны. Умение все отдать (и даже жизнь) за свою страну - вот в этом и состоит сила русского народа. Хорошо сравнение с медведем.
				
							В безразличии ко всему что происходит.
				
							в заложенном потенциале
				
							В пофигизме!
				
							в терпении и .. в ВОДКЕ 
кабы не она- давно бы с ума сошел русский человек
				
							кабы не она- давно бы с ума сошел русский человек
В татарах...
				
							В единстве!
				
							В употреблении жгучих растворов, так больше не может НИКТО !!!
				
									
								
									Ержан Дуисебеков								
								французский Кальвадос - яблочная самогонка, 70 градусов. Пьют в огромных количествах. Женский вариант -40 градусов. дети- "на сахарок". Это не Париж, а провинции. Вам не кажется, что исключительность русского алкоголизма сильно преувеличена?							
											Может в стойкости к морозу и кроется сила нашего человека, мороз для русского в радость, для иносранца в гадость, стойкость к холоду укрепляет дух, французы потерпел крах зимой, немцы и тоже зимой, под москвой и под сталинградом! Чем сильнеё нас морозит тем мы крепчаем! Последнее в разных смыслах можно трактовать.
				
							В любви! 
Мы головой делаем минимум.. .
а все остальное - творческий процесс )))))))
				
							Мы головой делаем минимум.. .
а все остальное - творческий процесс )))))))
в постоянном преодоление временных трудностеи
				
							в глупой доверчивости
				
							С каждым столетием, если не поколением, всё настойчивее следуют попытки одолеть великую твердыню – Россию и извести хранителя её – Русский народ. Но всякий раз нападавшие народы, умывшись кровью, убирались восвояси. Твердыня зашаталась, когда за дело взялась самозванная мировая верхушка жидомасонского происхождения. В подрывной возне была сделана ставка на перезаселение России отбросами со всего мира. 
 
И полно уж на каждом шагу восклицать: «Слава России!» . Позор наш прежними победами более не прикрыть. А будущую славу – удастся ли стяжать?
				
							И полно уж на каждом шагу восклицать: «Слава России!» . Позор наш прежними победами более не прикрыть. А будущую славу – удастся ли стяжать?
В количестве
				
							это сила?
				
							- Скажи мне, в чем сила? 
- Сила в деньгах
- Вот и брат мой говорит, что в деньгах. А сила-то - в Ньютонах!
				
							- Сила в деньгах
- Вот и брат мой говорит, что в деньгах. А сила-то - в Ньютонах!
Сила - в открытости души и сплочении, а слабость - в глупости и лени.
				
							в безбашенности)))))))
				
							силы уже нет
				
							В молчании властей
				
							стойкая переносимость к алкоголю любого вида и любой крепости)
				
							Похожие вопросы
- Что государству -стране-обществу-Здоровым Силам Русского Народа нужно делать с геями
- Почему Сталин так любил русский народ ?
- Почему Сталин и Путин такого разного мнения о русском народе ? =>
- За что эти люди так ненавидят свою страну и русский народ? Читай ниже
- Когда в СССР появилась идея о том, что русский народ - старший брат?
- почему в РФ никто не подаёт исковые заявления в суд за разжигание ненависти к русскому народу,по ст. ст.280, 282 УК?(в
- я от русского народа всякого мог ожидать... от моего русского народа... я этнический русский... я всегда находил оправдание
- Русский Народ это — Русский, Татары, Евреи, Украинцы, Башкиры, Чеченцы, Белорусы, Якуты,.. — а Российский народ — К
- Кто убивает русский народ?
- Россия страна русского народа, Ваше мнение? См. внутри
 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						