Общество

Русский народ Нужно НЕ ВЕСТИ ЗА Собой ,а ПИНАТЬ Его СЗАДИ,чтобы ШЕЛ в НУЖНОМ Направлении.Так, что ли(уже ЗЛЮСЬ) ?:)

Кстати Русский народ никуда не попрется куда его ведут, даже при пинках.. . он еще эти пинки запомнит и распинает пинавшему не только зад...
Дмитрий Кириленко
Лучший ответ
Ни один народ в мире никогда ничего не делал без пинков и вождей.
Народ не обладает свойствами личности, и ничего делать или решать не в состоянии.
Народ - это вообще предельно пустое и крайне спекулятивное понятие.
Не будите медведя- пусть спит...
А ты не злись. Давай лучше как всегда по-кофейку))
Ма
Малыш
Ну не пинать, а так слегка подпихивать.
Вот именно-пинать. Можно начать с меня. Только очень нежно.
а ты поучись водить ишака - ну примерно так и русский народ..))))
Ну, и впереди какая-нибудь морковочка нужна.. . А злиться - вредно...
Eross29 Eross29
Прочла воппрос, прочла ответы. Стало грустно и обидно за русский народ. Как же вы сами себя не любите и не уважаете! Впрочем, это ваше дело.
лучше под каток его (уже злой!)
Людмила Куцко
Олеся Куракина Добрый вечер!:)
Народ - это организованная масса людей. У нас нет ее, т. е. - организованной, а неорганизованная - это уже - толпа. Бойтесь толпы - она подвержена панике.
Сначала направление показать, подслеповат однако народ.. . а потом сами попрём.. .

Уже показывают.... подслеповат ещё...:(
Оксана Ускова
Русский народ никогда не сможет жить без пастуха
Вы наша новая Новодворская.
Оксана Ускова Второй Новодворской не будет, не надо...
Олеся Куракина Добрый вечер!:) Нет уж,с НовоДворской разбирайтесь и живите сами ,а нам НЕ к тем Дворам:).
"...бредёт с котомкой за спиной... "
Русский народ уже по-моему невозможно сбить с пути ...всем по фигу куда идти...
Отличная идея )))))))))
Сам дорогу найдет и без пинков