Общество
Что нужно делать с теми людьми которые тебя не уважают?
если хочешь уважения.. . нужно искать в себе минусы.. . если не нужно их уважение показывать плюсы...
Выпить на брудершафт и задать сакраментальный вопрос:
Ты меня Уважаиш?? ? )))
По моему нужно сдлать так, чтобы они были вынуждены ебя уважать...
Убивать... презрением.
Мысленно благодарить их - они вольно или невольно стимулируют Вас становиться лучше ...неправда ли ?
Игнорировать!!!!
посмеяться им в лицо, и идти своей дорогой
задуматься почему и если считаете, что Вы правы, игнорировать.
Просто не общаться!!!
Они твой стимул в жизни. Их надо беречь.
Положить на них болт =)
С ними нужно делать ничего.
Nalit jeschio.
уважения нельзя требовать, надо подумать о своих делах.
Не уважать их)
Нужно сделать так, чтобы зауважали!
не общатся с такими
А может лучше задуматься, чего не уважают-то?
Докажите, что они ошибаются, в отношении Вас! Только доказывать не на словах, а на деле
держатся от них подальше...
Нанять киллера и замочить.
Если хочешь быть уважен, умей других уважать!!!
Забить на них и держать голову выше....
отправить в игнор...
на.... ть
Свести общение с подобными к минимуму. Если не получается, то относится к ним с юмором. вы же знаете, что вы - самая-самая!
Не любят иногда просто так, может быть, ты просто не симпатичен данному человеку. Не уважать просто так нельзя, не уважают всегда за что-то, за какие-то нехорошие поступки. Так что минусы, как уже говорилось, нужно искать в себе, исправить их и добиться уважения.
С другими людьми ничего делать не надо. Делать надо с собой. Жить надо так, чтобы тебя уважали все, и друзья и враги.
наплевать
забить на них!
нужно быть им благодарным.. . это индикаторы показывающие на наличие у вас недостатков от которых нужно избавляться...