Общество
Если ругаться с теми людьми, которые бросают в мою цветочную клумбу окурки бесполезно, то что делать?
Повесить объявление (солидно выглядящее, ни в коем случае не рукописное) вроде «Окурки не бросать. Штраф $100. Ведётся видеонаблюдение».
врач на больных не обижается... .
что поделаешь, такой менталитт у людей....
бросаться в них металическими пепельницами
купите большие пластиковые контейнеры и растите цветы дома.
Облейте их из окна чем нибудь вонючим и неприятным))..
Насим Шамсидинов
ну ты даешь! так и можно нарваться-мало не покажется.. а как по-твоему это сделать по-доброму7 чтобы без наскоков и озлобления-будет и не наживя врагов можно этго достичь.Только не агрессией
поставить рядом урну.
Дина Шашина
Она стоит, только кидая окурок с балкона, они в неё не попадают! Майклов Джорданов у нас нет! :-)
урна. веселая табличка. хорошие отношения с соседями и спокойное убеждение. другог не дано - это не бутылочное стелко, психовать по этому поводу не принято
Я своим сказала, что буду собирать окурки и приность им в савочке под дверь. Пока не вижу.
написайте им на коврик дверной .
Строить свой дом.
а ты пару хлопушек возьми и попугай своих соседий когда они курить за хотят
Попробуйте оставить у клумбы табличку: "Пожалей меня, не бросай сюда окурки". Авось у кого совесть проснется.... я наивная, я знаю))))
Ругаться ненадо попробуй спокойно серьезным решительным тоном будто если они еще будут так делать то ты не пожалоеешь денег на киллера
Расскажу одну историю. При одном автотранспортном предприятии был цех зарядки аккумуляторов. Располагался он на отшибе и в глухой хозпостройке с одним единственным окном, выходящим на пустырь с забором. И повадилось местное мужичье ходить за этот цех справлять малую нужду. Работники этого цеха, буквально, вешались от испарений серной кислоты из аккумуляторов и аммиака с пустыря. Никакие разговоры, объяснения и объявления не помогали. Тогда они бросили под окно лист железа и подключили две клеммы к трансформатору. За месяц объяснили всем энурезникам где находится туалет на предприятии.
Дмитрий Казанов
таких историй много. вот только загвоздочка, что это дело уголовное....
отстреливать))