Общество
Как вы думаете как нужно поступить с теми тварями кто напал на Осетию и обвинил Россию?
нужно чтобы каждая страна в них по ракете запустила)))))) а если погуманнее и безопаснее для мирных жителей планет-расстрелять.... а еще ленчевать можно: D
их надо судить за это
Сначала стоит разобраться... А уж потом судить и осуждать
I Dont Care..
Анфиса, в чём разбираться? В детских трупиках, в убитых стариках, старухах и др. мирных граждан? Ты видела, как их там живьём сжигали? И ли Вы Анфиса из тех, кого пока не удавят, форточку не откроют?
К чему бы это Саакашвили галстук жевал, может ему верёвка причудилась?
Как-то, где-то, кое-кто сделал кое-что не то. А потом их посадили. Сами знаете за что..
трахнуть
а как там на самом деле дело было?
перенацелить парочку "тополей" и по новым целям -"ОГОНЬ! " И все будет правильно.
Dinok@...) *****
Перенацелить куда?
посадить им тополь в тбилиси и не один
Кабидолла Козыбаев
У одного только воронка до 3000метров в радиусе, так что пары им хватит.
Отдать осетинам, пусть они и решают
На Южную Осетию напала Россия. Поэтому твари имеют российское происхождение и находятся в Кремле, что хотите с ними то и делайте.
Алик Муханмедияров
д и б и л ты думай что говоришь,не знаешь -молчи.Русские солдаты ценой своей жизни защищали эту страну от этих уродов-грузинов.А ты козел!!!
Надежда Михайлова
Бред
Dinok@...) *****
А ты где живёшь а ?
судить !!!
К стенке без суда и следствия!!!! Что бы другим повадно не было!!!!
а нам не похуй? или они нам газ отключат?
непозволят тебе судить истинных виновников, и если ты докопаешся тебя просто устранят.. ну если ты такой весомый будешь.. чё дите ты штоли совсем???
Я думаю что осетинских алкобаронов нужно напалмом поливать. Но к сожалению их крышуют серьезные пацаны из правительсва РФ, и Мишико против них слабО будет, хотя идея у него правильная.
Кабидолла Козыбаев
ну а что-то ты про грузинских так называемых "воров", которые всю россию данью обложили , забыл чтоли упомянуть,а?
Мировое сообщестово имеет другое мнение.. .
P.S.
В Гааге разберутся, без одостороннего произвола...
P.S.
Aziz Qasimov
Насмешил, нет просто уморил! Гаага, да там многие до суда не доживают, а у тех у кого обвинение разваливается, тот ещё по дороге кончается. Ваши слова да богу в уши, хотя и он туточки не поможет. Вы знаете, кто учреждал так называемый трибунал? И какой справедливости ожидаете? Я понимаю тех, кто на этих байках о справедливости бабло зарабатывает, но Вы ...