Общество
У вас бывает так, что вам НУЖНО делать какое-то дело, а вам ТАК не хочется, и вы занимаетесь чем угодно, только не им?
Все откладываете и откладываете... а на себя за это злитесь...но все равно не делаете...?Что делать то в таком случае???
ставить жесткие рамки по времени. И придумать наказание. Типа - не вымою посуду до 21-00 - придется завтра утром встать в 7 и пробежать 2 км.
Бежать в 7 утра куда более мне лично не хочется, чем мыть посуду. По другому - никак, у меня по крайней мере :(
Витя Логвин
С пробежкой не пойдет...Для меня встать рано утром просто так вообще нереально... Даже если посуду не вымою...
Ага, бывает, когда кв. надо убирать, терпеть этого не могу, начинаю цветы поливать, белье гладить. Если удается трудоустроить мужа или дочку, типа пропылсосить или пыль протереть, бываю просто счастлива.
Конечно, бывает. Пока не "припрёт". Тяну до последнего, а потом резко и схватилась за дело.
Да, было раньше очень часто. Теперь редко, но все равно бывает.
тупо заставить себя
Конечно, бывает. Обычная лень.
Надо быть оптимистом и верить в то, что завтра Вам точно захочется это сделать!
да да и у меня тоже самое, главное злюсь ведь на себя, потом обещаю себе, а в итоге ничего...
дааа.. . постойнно такая фигня, как говориться пока петух в жопу не клюнет не буду делать
стопудово. . вот мне счаз надо садиться заказ выполнять, па я все время оттягиваю, сижу на ответах, типа делаю поолезное дело! :)))))
вспомнить слово "НАДО"
В этом случае надо через ни хочу заняться этим делом в тишине и что бы никто не беспокоил и потихоньку в тянетесь :)