Общество

Почему наше правительство занимается чем угодно, но не делами?

Устроили какую то охоту на ведьм. То мультики, то теперь песни не дают развиваться российской экономике. Надо ещё обязать родителей предупреждать о применении ненормативной лексики. А то вдруг, после удара молотком по пальцу, ребёнок узнает новое слово.

Радиостанции, которые транслируют в эфир песни излишне «натуралистического содержания» , будут обязаны предупреждать об этом своих слушателей. Специальные голосовые метки появятся в эфире в соответствии с новым законом о защите детей от вредоносной информации, заявил в интервью «Российской газете» глава Роскомнадзора Александр Жаров. По его словам, станции, выводящий в эфир соответствующий контент, обязаны будут транслировать предупреждение четыре раза в день.

Проводить экспертизу музыкальных произведений будет экспертная структура, которую в ближайшее время создаст Национальная ассоциация телевещателей. Проводиться она будет по заявлению самих масс-медиа. «Постепенно они (эксперты) проанализируют весь спорный музыкальный контент и вынесут рекомендации: какие песни подлежат маркировке, а какие нет» , — констатировал Жаров.
Желают отвлечь нас от реальных проблем. и это все проплачено.
Азамат Шакенов
Лучший ответ
Изменив КРФ путиноиды обеспечат главнюку пожизненный рулёж, и себе кастовую неприкасаемость. Стабильно продолжится рост преступности и цен. Разница доходов бедных и богатых вырастет в тысячу раз. Ура-патриоты и нацгвардия возродят ГУЛАГ и карательную психиатрию. Мы будем гордиться успехами в международной политике, о которых никто кроме нас не узнает. Я ужасен т. к. знаю! Повторяю - знаю конкретно, как создать взаимовыгодный симбиоз власти и индивида, а т. ж. как достичь честных выборов. Знаю, как получить абсолютную неотвратимость ответственности, за умышленные нарушения закона, в т. ч. наркоторговлю, терроризм, коррупцию и все, указанные в "тяжёлой" части УКРФ. Знаю - что тем, кто знает - выгодно вешать "лапшу" убеждая в нерешимости проблем. Т. к. не понадобятся объединения в к. л. партии, блоки, фронты, профсоюзы, общества, и прочие стада. Не выручит, бунтарь, главарь и секретарь. Не нужны пастырь и пастух, а т. ж. вождь, бугор и учитель. Надо менять систему без репрессий, растрат и революций. Спрос на "халяву" растёт, а политики обещают бесплатный сыр - выживают скептики. Дабы не попасть в мышеловку за бугор утекают мозги и бабки, а понты = давлению власти ожидающей взросления тех, кто не помнит про ловушку. Смысл - радоваться, радуя и не огорчая. Свобода - отсутствие принуждения при наличии внутренних тормозов. Вандалам на жизнь плевать - рисковые ребята! Абсолютная власть развращает абсолютно. Беспредельный бардак естественен. Всё проплачено, бабло рулит. Измы - дурилки картонные. Пропагашки, объединялки, провокашки, пугалки, крышевалки, зомбилки и прочая политическая лабуда - сплошная ерунда. Жизнь удивительно чудесна! Трудяги-чиновники посылают на три буквы - дай! Это-ж как надо "пахать" чтобы распилить, откатить, занести и освоить! Живём по алфавиту потреблятства - АБы ВыГоДа! Хреново когда краёв не видим. С т. з. марксистко-ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий, ибо https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Дима Проць
наверное, потому что тебя в думе нет
Вообще то это общемировая практика.
Айдар Кушекбаев так если все начнут в колодец прыгать?в СССР,дети воспитывались на "ну,погоди".в электричках были "мужские" вагоны,где курили и пили,играли в карты и домино,ругались матом(в усовской электричке это первый и последний вагон).после войны курили в кинотеатрах.и ничего,то поколение полетело в космос,освоило целину,построило БАМ.
А че они делают когда такое Мировое зло как Комитет 300
Да там на всё правительство полизвилины и те пунктиром!!!
Потому что в правительстве сидит кто угодно, но не люди...
Оля Недвига
отлично.. все в этом мире делается для того, чтобы нормальный чел выходил из искусственно созданного медиапространства, и прислушивался к голосу вселенной, который все яснее проступает.. имеющий уши да слышит... Информационное поле Земли приглашает отказаться от интернета и черпать информацию из необъятных ресурсов.. Только надо пройти отбор и адаптацию..