Устроили какую то охоту на ведьм. То мультики, то теперь песни не дают развиваться российской экономике. Надо ещё обязать родителей предупреждать о применении ненормативной лексики. А то вдруг, после удара молотком по пальцу, ребёнок узнает новое слово.
Радиостанции, которые транслируют в эфир песни излишне «натуралистического содержания» , будут обязаны предупреждать об этом своих слушателей. Специальные голосовые метки появятся в эфире в соответствии с новым законом о защите детей от вредоносной информации, заявил в интервью «Российской газете» глава Роскомнадзора Александр Жаров. По его словам, станции, выводящий в эфир соответствующий контент, обязаны будут транслировать предупреждение четыре раза в день.
Проводить экспертизу музыкальных произведений будет экспертная структура, которую в ближайшее время создаст Национальная ассоциация телевещателей. Проводиться она будет по заявлению самих масс-медиа. «Постепенно они (эксперты) проанализируют весь спорный музыкальный контент и вынесут рекомендации: какие песни подлежат маркировке, а какие нет» , — констатировал Жаров.
Общество
Почему наше правительство занимается чем угодно, но не делами?
Желают отвлечь нас от реальных проблем. и это все проплачено.
Изменив КРФ путиноиды обеспечат главнюку пожизненный рулёж, и себе кастовую неприкасаемость. Стабильно продолжится рост преступности и цен. Разница доходов бедных и богатых вырастет в тысячу раз. Ура-патриоты и нацгвардия возродят ГУЛАГ и карательную психиатрию. Мы будем гордиться успехами в международной политике, о которых никто кроме нас не узнает. Я ужасен т. к. знаю! Повторяю - знаю конкретно, как создать взаимовыгодный симбиоз власти и индивида, а т. ж. как достичь честных выборов. Знаю, как получить абсолютную неотвратимость ответственности, за умышленные нарушения закона, в т. ч. наркоторговлю, терроризм, коррупцию и все, указанные в "тяжёлой" части УКРФ. Знаю - что тем, кто знает - выгодно вешать "лапшу" убеждая в нерешимости проблем. Т. к. не понадобятся объединения в к. л. партии, блоки, фронты, профсоюзы, общества, и прочие стада. Не выручит, бунтарь, главарь и секретарь. Не нужны пастырь и пастух, а т. ж. вождь, бугор и учитель. Надо менять систему без репрессий, растрат и революций. Спрос на "халяву" растёт, а политики обещают бесплатный сыр - выживают скептики. Дабы не попасть в мышеловку за бугор утекают мозги и бабки, а понты = давлению власти ожидающей взросления тех, кто не помнит про ловушку. Смысл - радоваться, радуя и не огорчая. Свобода - отсутствие принуждения при наличии внутренних тормозов. Вандалам на жизнь плевать - рисковые ребята! Абсолютная власть развращает абсолютно. Беспредельный бардак естественен. Всё проплачено, бабло рулит. Измы - дурилки картонные. Пропагашки, объединялки, провокашки, пугалки, крышевалки, зомбилки и прочая политическая лабуда - сплошная ерунда. Жизнь удивительно чудесна! Трудяги-чиновники посылают на три буквы - дай! Это-ж как надо "пахать" чтобы распилить, откатить, занести и освоить! Живём по алфавиту потреблятства - АБы ВыГоДа! Хреново когда краёв не видим. С т. з. марксистко-ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий, ибо https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
наверное, потому что тебя в думе нет
Вообще то это общемировая практика.
Айдар Кушекбаев
так если все начнут в колодец прыгать?в СССР,дети воспитывались на "ну,погоди".в электричках были "мужские" вагоны,где курили и пили,играли в карты и домино,ругались матом(в усовской электричке это первый и последний вагон).после войны курили в кинотеатрах.и ничего,то поколение полетело в космос,освоило целину,построило БАМ.
А че они делают когда такое Мировое зло как Комитет 300
Да там на всё правительство полизвилины и те пунктиром!!!
Потому что в правительстве сидит кто угодно, но не люди...
отлично.. все в этом мире делается для того, чтобы нормальный чел выходил из искусственно созданного медиапространства, и прислушивался к голосу вселенной, который все яснее проступает.. имеющий уши да слышит... Информационное поле Земли приглашает отказаться от интернета и черпать информацию из необъятных ресурсов.. Только надо пройти отбор и адаптацию..
Похожие вопросы
- Почему наше правительство не одобряет шествия однополых пар?
- Почему наше правительство ни хрена не делает для того, чтобы поднять нравственный уровень страны?
- Почему наше правительство дает работу иностранцам в то время как свои граждане не могут ее найти?
- Почему нашем правительству не нужна промышленность, производство?
- Почему наше правительство думает жопой, а мы на Дальнем Востоке должны тонуть?
- Киргизия,бедные наши россияне,они бояться там каждого шороха,почему наше правительство не защищает их?
- Почему наше правительство оказалось столь несостоятельно, что за него пишут антикризисную программу Кудрин и Глазьев?
- Почему наше правительство не спешит развивать местны туризм???
- Почему наше правительство не может сделать достойную пенсию нашим старикам? Всю жизнь горбатились сначала в СССР,затем
- Почему наше Правительство спокойно смотрит на то, как страдает мать и ребенок? Почему не выполняет 38 ст. Конституции "?