Общество

мне нравится дорого и качественно одеваться. теперь, из за кризиса мне в китайские тряпки одеваться?

Илья Удовенко
А для полного счастья секонд-хэнд из Европы не желаете? Возможен и другой вариант - почаще раздеваться...
Маржан Базарбековна
Лучший ответ
одевайся, радость.. . Только сначала мужу верёвку купи и мыло, а то вдруг не потянет...
То, в чём в начале 90-х ходила, не надо было выбрасывать.
А раньше ты во французские и итальянские одевалась?
Сергей Гехт
Хтож заставляет-то ...Бутики ишо открыты....
Kate_ Vasilevna
мой друг в убэпе работает
так он ассказывал чтов утиках которые они проверяли
продаются подделки китайские
так что не парься
и пешком ходить бушь, и в обносках, жить в коробке от холодильника, если не деньги бушь зарабатывать, а вопросы задавать
можите попробовать найти ещё две - три работы и тогда на всё хватит
и что изменится?
Носи то, что имеешь до конца кризиса и китайские шмотки не понадобяться.
*асема *
У нас полстраны в китайских тряпках, вы какая-то особенная?
Юлия Рыжкова
Дык, Вы и до этого в китайских тряпках ходили :) Дорого и качественно - не значит, что не Китай.
Попробуй стоковые магазины.
кризис для таких как Вы и существует! В европе дорого одеваться считается комплексом неполноценности .
Пи
Пихнат
да как хочешь.
сейчас всем тяжело, не только тебе.
да, кстати, сколько раз в модных бутиках на дорогих шмотках видела этикетки с надписью"made in chine"
Ну сейчас же не голая, раз до кризиса покупала дорогие вещи. а они носятся дольше. И Китай Китаю - рознь. У меня привезенный не челноками китайский плащ - очень красивый и качественный. Не надо все вещи мерять по дешевым рыночным. На дорогом привозе денег не заработать. вот и везут хлам. Я видела в бутике за 15 тысяч такую тряпку ( резанный трикотаж) , которую вообще бы никогда не купила бы и за копейки. Зато лейбл! А Вы в курсе, что во Франции был скандал из-за наличия кучи подделок в фирменных магазинах? Но ведь правильно говорят - понты дороже денег.
А ты думаешь, в бутиках тебе париш-милан-нюёрк висит? Гы лохня наивная. Все тваи лагерфельды с габанами пошив тряпок для толпы передали в азию. Себе они оставили только шитье платьеф для красной дарошки.
Иногда можно одеться не дорого, но красиво. Главное, иметь свой собственный стиль, а не гоняться за модой
Асхат Альмеев
Нет, почему? Просто покупайте в модных бутиках, но реже.
Шить можо на заказ.. . возможно дешевле будет...
А нам какое дело?
Elmira_Kaibar Shastlivie
ну.. . вам решать.. . можно не кушать например
перезжайте в америку, американцам этот кризис по боку
та же самая проблема....
вы сами ответили на свой вопрос .и воопще можно одется не так дорого и не в китайские тряпки. и умение сочитать одежду можно классно выглядеть даже в китайских тряпках так что.
M*
Murat ***v.b***
Вообще не одевайся