Общество

Какой лучше паркет купить для дома чтобы было качественно и очень дорого? Дешёвое говно не предлагать

натуральный из пород красного дерева.
Зибагуль Адамтусупова
Лучший ответ
чем тебе мрамор не нравитса с подогревом
Galina S
Паркетную доску, которую можно потом поменять)
КРАСНОЕ ДЕРЕВО И ЧЕТЫРЕ СЛОЯ ВОДЯНОГО ЛАКА-ПООЧЕРЁДНО ОТШЛИФОВАННЫЕ, МОЖНО ТИК И ОРНАМЕНТ ИЗ ЧЁРНОГО ДЕРЕВА И КЛАСТЬ НЕ УЗБЕКАМ. А РУССКИЕ СПЕЦЫ... НО ДОРОГО ПО НАСТОЯЩЕМУ... НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ А ТО СОТЕН ТЫШ РУБ... ЕЩЁ РАЗ ЧЕТЫРЕ СЛОЯ ЛАКА-В ПАРКЕТ СМОТРЯ МОЖНО ТРУСЕЛЯ БАБЫ В ЮБКЕ ПОСМОТРЕТЬ ХА-ХА! ЗЕРКАЛО...
Едешь в дубовую рощу....))) Не, вначале покупаешь завод по производству инструментов....))) Не, еще раньше... Участвуешь в войне 1812 года.... Побеждаешь там...)))) Потом бла бла лет двести... ))) Потом задаешь вопрос и тебя официально признают придурком....))) За нарушение экономических законов....)))
Olesya Shevchenko
Пподойдет классический дуб или тик, ясень, карельская береза, акация, олива и некоторые другие виды; из экзотики – мербау, ярра, кемпас, ятоба или сукупира.
Ясен пень: дубовый!.. хотя ясень тоже прилично смотрится. Я у себя комбинировал получидся мозаичный паркет с большим цветком по середине зала))
Жан Алиевич
Борис Николаевич Калинин Ну это недорогой, стандартный, мне надо чтобы самый лучший и дорогой
Русские фабрики не бери! Только если художественный от 5 тысяч долларов за метр.. А так смотри на то, что бы был массив и высокая твердость дерева..
Если вы хотите купить паркет, то надо найти хорошего производителя, который не обманет с качеством и будет оптимальная цена, не завышенная, делал не давно ремонт и захотел сделать паркет и не сожалею, у них все на высшем уровне alimp-group.kz
Паркет из дубовой ламели, качественный натуральный материал http://lory.com.ua/g4583788-napolnoe-pokrytie
Jypara Osmonova
Вера Модлицкая Врёт засранка, спам рассылает.
Заместо паркета лучше попробуй вот это, тут соответсвует Цена Качество http://сухопол. рф
Mihail Pahomov
Купи лесопилку и не ебись
Мне в квартиру стелили модельный паркет, красиво смотрится, весьма практично и стильно. Заказывала материалы на  https://poldlyadoma.ru/modulniy-parket-dostupnaya-roskosh.html , потому что цены ниже чем  у конкурентов.  В отличие от паркетной доски, модульный паркет не имеет дощатого основания, а его детали по всей толщине созданы из одной породы дерева.