Общество

Почему на Западе не выходят замуж по залету( не видела ни одной беременной невесты)?

Tatyana Pokotilo
плохо знаю запад поэтому про них не буду
а вот по нашим людям могу сказать, вижу слишком простое у большинства отношение к семье, детям. браку. Всё как бы походя и между делом делается. НЕ задумываясь о последствиях и как будто у всех по 10 жизней и шансов.
Евгений Берсенев
Лучший ответ
Tatyana Pokotilo Да, уж ты права на 100 процентов
Обманывать некузяво. Вот данные за 2010-й год, только по Великобритании:
В прошлом году в Великобритании под венец пошло около 20 тысяч беременных невест, а это 10% всех первых браков в возрасте до 45 лет.
Так что не надо из забугорья делать икону, при ближайшем рассмотрении из-под нимба рожки видны.
Юра Несвит
Tatyana Pokotilo ну это же 10 процентов
Я в родственникам и друзьям объявляю о свадьбе, меня спрашивают а что по залету?
Там культура выше, не полагаются на авось, просто применяют контрацептивные средства.
Браки по залету бывают абсолютно везде. И, если ты не видела ничего подобного в гламурненьких журнальчиках, может быть стоит посмотреть немного дальше их глянцевой обложечки.
Tatyana Pokotilo Я три года в Англии прожила,и не видела ни одной беременной невесты
Оль, это вопрос скорее для Австрии, а не для России и СНГ. Им там виднее!
Tatyana Pokotilo Я с женихом по парку победы гуляла, он смотрел на беременных невест и мягко говоря охреневал...спрашивал почему у нас так?
На западе есть все, если у тебя есть деньги. Круглыми глазами смотрят только на тех, у кого нет денег.
Уж очень однозначно, и причём, о Западе! Плохо смотрели.
Veronika Sidorova
Veronika Sidorova А по поводу свадебных платьев для беременных, так этой возможности и выбора, например, в Германии, очень много, хоть в интернете, хоть на заказ, да, хоть как!
Возможно дело в хорошей контрацептике
Татьяна Ким
Замуж по залету выходят. Все как везде.
Платья шьют на заказ. Вот и нету их в инете у западных дизайнеров.
Но большинство все таки женится либо когда живот еще небольшой, либо уже после родов.
да подь.. .

шары открой.. .

вон и у принца дама при делах уже ...

свет есть дома ?..читай..
Юрок Шарапов
Значит дожидаются рождения ребенка и потом регистрируют брак.
Считают это неприличным .
потому что на условности им более чихать. Брак по залету счастливым как правило не бывает.
Ты, как Фигаро, мечешься по всей Западной Европе в поисках беременных невест?
Tatyana Pokotilo нет,я смотрю себе свад платье ,и спросила в одном салоне почему у вас нет платьев для беременных невест...они на меня с глазами по 5 коппек посмотрели
Потому, что спиртное не продают до 21 года, вот и залетов меньше.
Nikita Chernov
Tatyana Pokotilo Красава))))))молодец
В Америке всё серьёзно с добрачными связями, так что они там ни-ни. Есть разные люди, конечно, но там католический мир. . И на Востоке всё очень сложно, мусульмане же.
Насчёт западной Европы. . Ну, может люди умеют хорошо предохраняться? Ж)
Myskala T
Куралай Кайырова Америка протестантская, если что. Но вот ты об этом ничего не знаешь, к сожалению.
Myskala T Пардон тогда, просто все мои знакомые и их семьи (порядка 10 семей из разных штатов и их друзья) католики :)
Надир, помедленнее на поворотах.