Общество

Почему одна сказала что выходить замуж это прошлый век?

Павел Егоров
удобней в гражданском браке или в гостевом!
Bahrom Raimov
Лучший ответ
Институт семьи отмирает не только в России, но и в Европе.
Это совершенно естественный процесс. Чем более возрастает индивидуализация человека, тем менее он нуждается в принадлежности к кланам, родам, общинам и семьям.
Liza Balakaeva сначала в Европе, а теперь и до России добралось
не берут
Так обычно отвечают те, кому не предлагают....
Боязнь замужества-это нормально. Ну, там, БЫТОВУХА, и всё такое...
Это потому, что её замуж никто не зовёт-вот она и бесится)
Lasha Chkhartishvili
К психологу таких. По-моему, она просто дурочка. Прошу прощения, что так резко.. . ;)
А она, случайно, в кожанке и с наганом не ходит?
Айдана ))
Каждая женщина хочет замуж. А этой просто не везет и чтобы никто не спрашивал - почему не замужем, она так и отвечает. Чтоб отстали.
**rina Rossa***
недозрела она. придет время и она оценит все прелести замужества. а если конкретно вам сказала.. . может вежливая форма отказа? значит, вы - не герой ее романа. что поделать.. . и такое бывает. во всяком случае, обязательно найдется девушка, которая вас оценит по достоинству и с радостью согласится стать вашей женой.
А в новом это как? Почпокались и разбежались? ! Зло берет! Век совершенной потери морали и нравственности!!!
Liza Balakaeva мне термин про чпокание понравилось. я запишу его =))) ХДДДД
Может быть просто ей не было еще ни одного предложения выйти замуж? А как только будет- выйдет тут же и свои слова возьмет обратно.
Что бы ОНА не сказала, замуж все равно выйдет.... Вопрос когда и за кого?
хуйивознает... наши лучшие учёные трудятся над этим вопросом.