Общество
А вас не оскорбляют призывы к бесконечному размножению именуемые подъемом демографии.?Мы вроде не рабы и не кролики?
Достаточно серьёзный вопрос. . К сожалению бесконечное размножение не улучшит демографическую ситуацию в стране. . К рождению детей надо подходить более серьёзно. . Это не игрушки. . И Очень большая ответственность. . Ребёнку надо внимание, воспитание, достаточно полноценное питание, ну о одеть его стоит недёшево. . Я уж не говорю о приличном образовании, которое сейчас тоже стоит денег. . Дополнительное образование тоже необходимо для гармоничного развития.. К сожалению реально не так уж много людей, которые могут дать ребёнку хотя бы этот минимум. . Поэтому призывы к "размножению" не только унизительны, но и просто неэтичны. . Каждая семья должна сама решить какое количество детей могут иметь исходя из своих возможностей. . Вот у меня двое детей. . Это то количество, которое мы планировали с женой. . Единственное .. мы хотели чтоб интервал между рождением был побольше. . НО ..дочь родилась через год после сына. . Это желанный ребёнок. . И хотя мы и можем себе позволить иметь ещё детей, пока не планируем. . Потому что внимания МАМЫ просто на всех не хватит.. . У брата моего старшего трое. . НО им даже в голову не приходит пользоваться льготами для многодетных. . Считают, что получать подачки это унизительно. . Поэтому обеспечивают сами детей своих. . Причём брат мой вообще сторонник всего только самого лучшего и качественного для детей. . Да и я тоже. . Только мои маленькие ещё..Так нас воспитали..
А пусть призывают. Всех плупостей не переслушаешь.
Тётя Анфиса, почему бы вам не внести свою посильную лепту в это благое дело ?
Марина Котова(Левина)
Поздновато как-то..Да и внесла я свою лепту
ба, ты прям икзенстициалистка какая-то.. .
:(((
Вспомните этот вопрос, когда, лет через двадцать, Москва будет заполонена чурками
Марина Котова(Левина)
А нужно заполнить нищими славянами?
Женис Тургумбаев
Чет поздно схватился...их сегодня в москве 71%...
Призыв не приказ.. так что есть простор на сексуальном поприще....
кому надо, тот и без всяких призывов размножится
Мне иной раз кажется.. . что мы это.... живность на холодец)) ) Так нежно к народу относится правительство.
Нет, не оскорбляют. Нас всегда призывали, призывают и будут к чему-нибудь призывать. Кому думать гне хочется - пойдёт на каждый призыв, как крыса за Нильсом с дудочкой.. . пока не утопнет где-нибудь.. . А тем, кто думал, думает и будет думать призывы не нужны, сам поймёт, что к чему.. . возможно. Именно потому, что не раб, не кролик и не крыса.
Стремление иметь "много душ" у русского барина в крови. И даже у того, кто барским происхождением похвастать не может, оно непременно возникает при достижении барского статуса. "И сказал Господь - плодитесь и размножайтесь... "
не оскорбляют
Стремление размножаться - это здоровое чувство здорового организма. Народ - это тоже в определнном смысле организм.
А прикрываться чужим именем и отчеством - это не круто.
Марина Котова(Левина)
Да? А ты мой поспорт видел?
Даёшь многожёнство!!!
А Вы уверенны, что не кролики? Ну если не кролики, то другие ЖИВОТНЫЕ.
Марина Котова(Левина)
Уже не уверена...
Вера Серегина
Как вы самокритичны к себе и...
Согласна. Мы итак "впереди планеты всей".
Думаю, если бы не призывали, то руководителей государства именно в этом бы и обвинили...