Общество

Насильственный призыв в армию это свидетельство того что гражданин является РАБОМ? обязать умирать можно только раба?

Вера Ещенко
Призывает государство. А что такое государство? Это аппарат, НАНЯТЫЙ ОБЩЕСТВОМ для определенных целей. Все законы написаны изначально в интересах общества и одобрены им. Бывает, что государственная машина выходит из-под контроля общества, вот тогда члены общества превращаются в винтики
Женёк Чувашин
Лучший ответ
Александр Дыхныч короче, Склифасовский, сейчас винтики или члены?
А ты не умирай, а воюй как положено.
Не знаю, в Израиле спроси, у них насильственный и поголовный призыв в армию и не на 1 годик. Спроси у Израиле про рабов
..
...мультик ... )))
Евгений Кудрявцев а ты чего побелела, на тебе лица нет? Апатия и анемия?
Александр Дыхныч Изыди ведьма!
В Израиле всебщая воинская повинность, включая женщин. Они рабы?
Вера Ещенко да.. его специально создали для жертвоприношений
и котов берут в армию-готовся
Aли Mameдов
а тебя кто воспитал, лесные животные в тайге? ты обязан своей стране которая дала тебе жизнь. Хреново звучит но как есть. Вы же не обрадуетесь, чтобы клетки печени решили жить в мозгу? Потому если стране угрожает опасность, то надо отдать долг. Вас же не СССР воспитал, а Россия. Россия в опасности )
Так оно и есть уважаемый Мурзикович, ВВПутин загоняет народ в цифровое и кредитное рабство.
Он хочет чтобы ИИ решал жить или умирать человеку.
Kegam Avdzhyan
мы рабы не только для призыва...
мы для них рабы - по положению...)
Okan Akcay
Для этого государства - люди рабы.
Юлия Бондарева
Байден приказал до последнего бандеровца
Пока в России служили только дворяне, то они на конях успевали удрать от крымских татар, а те их холопов в рабство угоняли. А холопам без разницы, на кого батрачить. Тема длинная, но главное я сказал, что служивые дворяне никак рабами быть не могут.