Общество

Россия. в России граждане или рабы? Почему у такой шикарной страны нет будущего?

Максим Т
Недавно рассказывала знакомая. Устраивалась на работу в Горный Алтай горничной. Ей там предложили следующие условия: з/п 10000 р. , объем работы: три месяца без выходных, день ненормированный (с раннего утра и до поздней ночи) , убирать в домиках для туристов, воды там нет, воду носить в ведрах для уборки, мыть общественные туалеты, чистить территорию в 3 гектара, по периметру данной территории убирать руками крапиву, возле домиков выметать сор веником, спать на сколоченных из досок нарах в пристройке вроде сарая, наскоро сколоченной из досочек, еда - забота самого персонала, т. е. посреди леса персонал должен сам себе добывать еду где хочет, готовить негде, т. к. нет электричества. Вот и подумаешь: граждане или рабы?
Калян Ткаченко
Лучший ответ
А чего "шикарного" в этой убогой нищей России? Всё познаётся в сравнении. Поездите по Миру и всё станет ясно.
Странно, откуда вы это взяли?
Страна как страна, граждане как граждане. Да и будущее никуда не денется.
Ирина Гадзиева
Это у потомков баев такой менталитет- из аулов!
воровской стране-зоновское будущее!
Юлия Прыткина
нет у нас самосознания..
На фига нам будущее? "Хлеба и зрелищ", пива и футбола нам! А рабы или свободные - плевать...
Просто жители...
Смотри на себя
Вроде премьер все ясно сказал.
http://www.youtube.com/watch?v=dKlki--39C0&feature=channel
в России зомби, а руководят или медвепуты
потому что паникеров и параноиков много)
будущее есть просто мы тебя в нем не видим
Потому что "нашей дорогой власти" глубоко безразлично ее будущее.
Gurban Kerimow
В России либо вельможа либо раб
Prosto Ruskiy
Рабы. Россия угробила сверхдержаву. Шикарная страна была при СССР. А сейчас остатки.
Мы рабы в этой стране.
Е****** А*******
да,!!! россия не дорожила своими гражданами никогда, - я лично испытала это и продолжаю удивляться-кто мы-почему наши деды воевали за родину, а родина наша не может постоять за наших детей!!! когда принимаются законы то не смотрят чтобы они защищали граждан, а они направлены, как сделать этим гражданам невозможность ими пользоваться, эти законы в большей степени усложняют жизнь нормального человека, так как их можно трактовать так, как выгодно тем, кто их придумал-это корупция, это в такой стране, где сильное образование, столько умов-а не могут написать обыкновенные простые правила, по которым все знают что льзя а что нельзя, нету гумманизма!!! нет уважение к человеку, как к личности, каждый человек заслужил хоть что-то в этой стране - даже хоть то что он является гражданином России!!! !