Общество

Правда очень тяжелая, поэтому постоянно говрить ее здоровья не хватает???

Если есть ВЫБОР.. . предпочитаю золотую середину!!! !
А если она сильно ранит.. . лучше промолчать/////
Андрей Красулин
Лучший ответ
Сухов Сергей Золотые слова-!
А здоровья у нас так много и нам так лень его постоянно таскать, что мы стараемся побыстрее от него избавиться...
Алена Зотова
Живи по своей ПРАВДЕ, а что она у других иная, учитывай. Говоря другому о своей правде (свою правду), думаю глуповато-он или выше её или же не дорос пока.
Павел Тюрин
Времена такие! Но, иногда это необходимость...
есть такое выражение"по умолчанию". Иногда это сильнее правды. Может быть и здоровье сохранится.
А может сразу правду в лоб? Чтобы приступ.... морг.... и больше не мучиться со здоровьем.
Вера Сизова
...она бывает еще и опасная.... прежде чем говорить, то надо ПОДУМАТЬ....
Pavel Petrov
...речь идет о моральном здоровье или о хорошей физической подготовке...
Nikita Smyslov
К сожалению, она не всем нужна, некоторые не хотят её слышать, другие-принять, третьи говорят полуправду, т. е. правду в таку, как видят её сами, а это тоже не всегда истина.
Правда у каждого своя.. . а вот истина едина!!!
@*
@r@i ***
Поклажа правды не легка . Но место в серце найдётся всегда. Правда, правда, правда. Мечтаю о тебе всегда.
Это не правда тяжелая, а взаимоотношения. Правда НЕ бывает тяжелой, если люди уравновешены...
лучше промолчать...
А есть и такое "Лучше горькая правда чем сладкая ложь" Но как по мне иногда лучше и помолчать