Общество

роман абрамович и правда очень умный, поэтому и стал миллиардером?

Андрей ))))
Точно! Но для начала он спёр нефть и заработал начальный капитала. Потом при афере во время приватизации наварил ещё несколько миллионов и так всю жизнь! В одном месте сопрёт, в другом продаст. Сын своих родителей!
Владимир Букловский
Лучший ответ
Геннадий Стрельцов ты - дочь стукачей, внучка стукачей... свинья беснуется в своём хлеву
По своему-да
Да уж, наверное не дурак.
он может нравиться, или не нравиться окружающим, у него может не очень этичное поведение (52000 за ужин) , но дураком его точно не назовешь, даже если он аферист, то очень умный аферист. Так, что злопыхать по поводу его ума не стoит
Андрей Гурин
Хитрожопость - не признак ума, это признак нац корней.
Просто он от поезда застоя
Парочку вагонов откусил
Уткир Дадабоев
+ наглость и отсутствие порядочности на первых этапах миллионных заработков. это они потом становятся умными, беленькими и пушистыми.
Н)
Наташенька )))
Конечно. Вовремя прикинуться дураком - надо много ума иметь.
семейные связи, ограниченная мораль, ну и ум тоже есть наверное
Таких "умных" полная тюрьма и половина Лондона, а та которая не в Лондоне та в Кремле.
Даже страшно представить насколько он должен быть умный, чтоб столько заработать.
Jenya Aladinskiy
ага. а еще он смелый. не каждый сможет решиться на такие действия как он. человек че хочет то и делает а остальные тупо ленятся и надеятся на закон который типа защитит от неправомерных действий.
Анатолий Зенкин То я смотрю по ящику чего он такой вечно напуганный?
Ума у курицы больше! БАНДИТ ОН И НЕФЬТЯНОЙ МАГНАТ!!