Общество

Подскажите,какая фамилия у Романа Абрамовича?Почему нигде не указана? Он,что,скрывает её или стесняется???

Денис Сидоров
Он купил себе несколько кфамилий, а типерячи выбрать не может, все хорошыи. Как выберет - соопщит, ни валнуйси.

Ржу, особинна над ответом надомной ))))
Алексей Рабочяя
Лучший ответ
Чукча он. А реальная фамилия его Пегий Олень бегущий краем моря. Стесняется наверное.
Роман Аркадьевич Абрамович .
родился 24 октября 1966 года в Саратове
Родители: мать, Ирина Васильевна, родом из Саратова, проживала в Сыктывкаре, вскоре после родов умерла (Роману тогда исполнилось 1,5 года) .
Отец, Аркадий Нахимович Абрамович, работал в Сыктывкарском совнархозе, погиб в результате аварии на стройке, когда Роману было 4 года.

В 1983 году Абрамович заканчивает городскую школу номер 2 и поступает в Индустриальный институт, где успевает отучиться два курса. Есть версия, что он поступил сразу в два вуза - и в Ухте, и в Москве - в институт им. Губкина. Еще по одной версии, диплома он так и не получил.
Денис Савельев
да он очень стесняется своих денег (очевидно) , в России не пристойно быть таким богатым, или ты не русский.... (??)
Абрамович это не фамилия, это социальный статус
Вот сразу виден НАШ народ! Ну ни куда не спрячешься - и в обществе достанут!
Алексей Черных
это секретная информация
Кошелек.
Да вы че гоните?:))) Нет у него фамилии, только имя и отчество:)) У него столько бабла, что ему разрешили без фамилии жить!:))
Инна Лидванова
Да это и есть фамилия! А отчество у него Аркадьевич!
он приёмный сын Владимира Владимировича....
Макс Макс
Абрамович это что по-воему не фамилия?
Его фамилия и есть Абрамович, а зовут его Роман.
Алла Шумейко
ну Абрамович это вообще то фамилия, а не отчество))))))))))
Галина Жук
Абрамович это ФАМИЛИЯ а не отчество! Ты что - совсем ЧУКЧА????
Вот именно! Вам такой недостаточно? чтоб полностью понять мотивы всех действий....