Общество
Для Америки Билл Гейтс- все равно, что для России- Роман Абрамович?
Масштабы разные. Там интеллектуал, а у нас - .
Нет, это две большие разницы.. . Гейтс САМ создал свою корпорацию - с нуля - начиная с простого написания программ - компиляторов для языка Бейсик.
Абрамович просто "умело распорядился", если так можно сказать - имуществом, которое выловил в "мутной воде".
Увы, нет!!!! Гейтс - СОЗДАТЕЛЬ, а Абрамович- ??
Только Гейтс четверть своих доходов жертвует на реальную благотворительность.
Отнюдь! У них абсолютно разные значения для своих стран. Билл Гейтс создал Майкрософт - его изобретением теперь пользуется весь мир, в том числе и мы с вами. Он своим умом и трудом заработал миллиарды, которые кстати тратит и на благотворительность и постоянно живет в своей стране. А наш Абрамович - хороший ученик Березовского, что он сделал для своей страны? На махинациях заработал миллиарды, постоянно живет в Англии, тратит свои средства на покупку футбольного клуба и яхты для молодых барышень. Этих миллиардеров и сравнивать даже невозможно.
ТАК ИЛИ ИНАЧЕ, НО билл гейтс получал заработанное!
а рома абрамович ПРОСТО ВОР!
Ольга Железнова
Перестань. Ромка не ворует. Он ХРАНИТ вверенные ему ресурсы. Своего у него почти нет.
Бил Гейтс скорее как у нас Чубайс, оба использовали очень похожие черные методы для достижения своего положения, тока отрасли разные.
чет я не помню такого, чтобы билли состав с нефтью стырил...
А мне оба по барабану!
что эт, нормального бизнесмена с вором сравнивать..
ну вот- и тут разочарование- а мы то думали что Билл это для Америки -ее все!... а оказаалось- ничего- как Абрамович!
Билл Гейтс создал всего лишь идею, стоющую теперь гигабаксы.
Правящая в России публика (Путин и Ко) - настолько примитивны по сравнению с ним, что обсуждать их глупо.
Гейтс человечеству, Абрамович себе
Ценность бизнесмена для страны определяется количеством рабочих мест, которые он создал. Билл Гейтс создал десятки тысяч рабочих мест не только в США, но и во всё мире. Абромович это всего лишь главарь банды, успешно (по закону) грабивший русских. Впрочем какой народ, такие и законы.
Билл Гейтс достоин уважения, а Абрамович-вор.
Билл Гейтс - для всего мира, а Роман Абрамович только для России =)