Общество
Почему в России нет своих Билла Гейтса и Стив Джобса, своих Apple и Microsoft?
Не ценят в России талантливых людей
некогда нашим, они этим придуркам в университетах преподают... Хотя последнее время в американских университетах белых стало значительное меньшинство... Наверное уровень интеллекта не тянет...
Гена Абаштов
так почему лучшие специалисты нашей страны массово эмигрировали и эмигрируют заграницу? может потому, что у нас даже сегодня таких людей не ценят в полной мере? а может дело в том, что в СССР, в лагерях и тюрьмах, побывали даже величайшие гении своей отчизны? ну там уровня: Вавилова, Кольцова, Королёва, Глушко, Стечкина, Мушкетова, Шубникова, Чижевского, Юдина, егорова и многих-многих других
Изобретатель ПК ..Горохов изобрел его на много раньше Гейтса ...ну а Гейтсы как всегда украли его проект и выдали за свой ...в России с лицензированием туго... http://fototelegraf.ru/?p=235218
Гена Абаштов
ага, в СССР с этим всегда было туго. и пока в тех же США дети играли в NES, то в СССР все играли в допотопную приставку "ну погоди", которая была в свою очередь почти полностью слизана с японской Nintendo EG-26 Egg.
п н х
потому что учатся не в советских вузах а в оксфордах кембриджах и тому подобных
за то у нас есть проект кортеж, перерисованный за 24млрд роллс-ройс который будет состоять из 80% импортных деталей
https://www.youtube.com/watch?v=NjbeMInbe3o&t=421s
Ровно потому же что в USA нет ни Путина ни Жириновского ни Зюганова
Лисятина ))
Жириновский, там на выборах победил.
Есть конечно же.. Виталик Бутерин..)
почему нет? есть!
за то есть дураки и путин)))))
потому что кибернетика продажная девка империализма
Гена Абаштов
ага, как и генетика)
всё просто тупые как сибирскии валенки.
Grigory Kalnish
Пошёл ты на хууй, петух.
В России Ломоносов, Менделеев ) проблема в том, что в России выдающиеся люди не так широко известны быдлам, потому, что они все в основном ученые а то, что ты назвал, это просто люди, которые нашли свою нишу в бизнесе.
Гена Абаштов
нее, быдло это те, кто даже не понимает разницу между Ломоносовым и тем же Биллом Гейтсом) а хороших учёных в США было всегда в избытке... ибо эта страна ценила на вес золота умных людей. а вот в СССР, в лагерях и тюрьмах, побывали даже величайшие гении, уровня: Вавилова, Кольцова, Королёва, Глушко, Стечкина, Шубникова, Чижевского и многих-многих других.
у нас частному бизнесу 20 лет, чего ожидать то?
зато есть скрепы духовные
Все "свои" давно в пиндосии. Как основатель гугля Сергей Брин.
А зачем? У нас и боинги не выпускают и что?
Скажите спасибо Чубайсам, Грефам и Набиулиным! Зачем нам свое развивать?! "Запад нам поможет!" (
Засекречены как Королёв в своё время и другие!
Это ж Россия.
В то время, когда поднимались эти люди, в СССР строили коммунизм.
Гена Абаштов
нее, когда поднимались эти люди (а именно в 80-е годы прошлого века) коммунизм в СССР уже стал страшно загнивать)
Россию вообще в 21 век не пускают с ее Гопниками во власти. Мозги из России уже разъехались, а подающие надежды выезжают. Будущее России Украдено ОПГ шеломова-путина. Да и сам он куда то запрпастился. То ли подох, то ли выторговывает у США себе поблажки после Бегства из России...
Потому что Россия обречена на отсталость. Это еще наш дедушка Троцкий знал.