Общество
А чем наши хуже?
Александр Степанович Попов, его работы
в те времена перевернули мир, и дальнейшее развитие
радиотехники, электроники в основном это продолжение его детища,
Стив Джобс гениальный человек, конечно, но он все же "ученик"-нашего гения
почему в россии не рождаются такие люди как Стив Джобс?
Рождаются . Пробиться тяжело..
Юлия
стиву тоже было нелегко
У нас таких как раз много.. . было
А у них здесь есть возможности?
В связи со смертью основателя Apple Стива Джобса Дмитрий Быков версифицировал некрасовскую. «Тройку» .
"Айпадло"
Исполняет Михаил Ефремов.
http://startnewlife.ru/2011/10/grazhdanin-poet-ajpadlo-na-smert-stiva-dzhobsa-video-i-audioversii-tekst/
"Айпадло"
Исполняет Михаил Ефремов.
Алмас Егизбаев
Дмитрий Быков есть жирный жидоввский морда.
его надо застрелирен из поганый ППШ или Шмайссер.
ферштейн?

А чем наши хуже?
Александр Степанович Попов, его работы
Юлия
Создателем первой успешной системы обмена информацией с помощью радиоволн (радиотелеграфии) считается итальянский инженер Гульельмо Маркони (1895)[2][3]. Однако у Маркони, как и у большинства авторов крупных изобретений, были предшественники. В России изобретателем радиотелеграфии традиционно считают А. С. Попова[3], . В США изобретателем радио считается Никола Тесла, запатентовавший в 1893 году радиопередатчик, а в 1895 г. приёмник; его приоритет перед Маркони был признан в судебном порядке в 1943 году[4].
А почему Менделеев не в Америке родился ?
Temirbek Baizakov
При Менделееве ни Ельцыны, ни Путина, ни Медведева, ни ЕР - ПЖиВ не было!
Юлия
Потому, чо любил смешивать спирт с водой и пробовать. В результате однажды напробовавшись, разбил все химические элементы по клеточкам и назвал эту раэбивку "Таблицей" Такой человек по определению должен был родиться только в россии
потому что у нас ему не дадут дорогу к созиданию а превратят его в мерчендайзера или охранника вневедомственной охраны
Юлия
Не думаю, что в америке у него не было конкурентов
По сравнению с Ломоносовым в его время Джобс - мелкий клерк. А этот крестьянин изменил всю систему образования огромной страны с нуля, добился выдающихся результатов в прикладной науке, в то время более высоким, чем айфон какой-то.
А они стране не нужны. Нам нужны бандиты, бичи, педофилы, ворюги, стукачи, козлы, и все кто ненавидит Родину
рождаются, но им здесь не подняться
кто это такой???
Юлия
читай мурзилку, если знаешь азбуку
вопрос к вам кто изобрел тетрис и не много на нем заработал. ответ внутри.
Юлия
Я знаком с тетрисом как потребитель, Почему бы вам не спросить еще про кубик Рубика. Вы не из Одессы?
походи по возможности по СИЛИКОНОВОЙ ДОЛИНЕ в США = там собаки даже по русски лают
Юлия
Они лают не только в силиконовой долине , но и на ответах. Я не про них.
я уже говорил как-то и том какова судьба наших ученых. Это наша действительность, чисто наша. Правительство на сырьевой игле, их политика такова - "ходить по мировому базару и покупать то, что нравится". Чисто туристическая логика) . А производить ничего не надо, кроме как на экспорт опять тот же. Вот и все.
Рождаются! И даже выучиваются, но родному государству они не нужны (что ж поделаешь, не нужны для обслуживания нефте-газовой трубы гении и таланты!) . Вот и уезжают они за границу. Делают колоссальные открытия, приэтом предпочитают вместо известности - наличные. (Примерно 60 процентов открытий западных ученых совершены их сотрудниками - выходцами из бывшего СССР)
У нас и так полно всяких миллионеров, чиновников и прочего сброда жадного до денег.
Максим Самсонов
причем тут деньги?
настоящие люди труда создают товары и услуги - им и памятники..
Глупый вопрос так как люди рождаются с разными способностями
Юлия
Что вы жадно глядите на Джобса,
Повторяя несчастному вслед,
Что Господь на России обжегся
И в Отечестве гениев нет?
И в России случаются жизни-с,
Что на досках почета висят.
Ты успешно построил бы бизнес,
Замочив человек пятьдесят.
А айподы твои и айфоны
Не родились бы вовсе на свет:
Где лежат под ногой миллионы –
Там нужды в технологиях нет.
В назиданье Америке жалкой,
Ты бы имидж менял на глазах:
Бизнесмен с комсомольской закалкой –
Автомат – «АвтоВАЗ» – автозак…
Но не все же погрязло в прохвостах!
Допускаю, что полуживым
Ты бы мог уцелеть в девяностых
И с баблом подошел к нулевым.
И тогда, не особо речисты,
Чтоб иллюзий никто не питал,
Петербургские новочекисты
Распилили бы твой капитал.
За айподы твои и айфоны
Наскребли б на тебя матерьял,
Ты топтал бы российские зоны,
Шил перчатки и тапки терял.
И коллеги бы тоже сидели,
Если б нравом ты был гонорист,
Как умерший на той же неделе
Изувеченный в т
Повторяя несчастному вслед,
Что Господь на России обжегся
И в Отечестве гениев нет?
И в России случаются жизни-с,
Что на досках почета висят.
Ты успешно построил бы бизнес,
Замочив человек пятьдесят.
А айподы твои и айфоны
Не родились бы вовсе на свет:
Где лежат под ногой миллионы –
Там нужды в технологиях нет.
В назиданье Америке жалкой,
Ты бы имидж менял на глазах:
Бизнесмен с комсомольской закалкой –
Автомат – «АвтоВАЗ» – автозак…
Но не все же погрязло в прохвостах!
Допускаю, что полуживым
Ты бы мог уцелеть в девяностых
И с баблом подошел к нулевым.
И тогда, не особо речисты,
Чтоб иллюзий никто не питал,
Петербургские новочекисты
Распилили бы твой капитал.
За айподы твои и айфоны
Наскребли б на тебя матерьял,
Ты топтал бы российские зоны,
Шил перчатки и тапки терял.
И коллеги бы тоже сидели,
Если б нравом ты был гонорист,
Как умерший на той же неделе
Изувеченный в т
они рождаются, только они в Америку уезжают, чтобы было что есть. и чтобы мама жила в хорошей квартире.
Ты что зомби? В России да и в мире в целом есть ещё множество хороших, правильных людей. Качества человека не опредяляются по его статусу или публичной жизни.
Не сомневайтесь, рождаются. Вообще Русская земля богата талантами, только им пробиться ещё тяжелее чем Ломоносову. Поэтому они все за границей, которая процветает за счёт наших умов. Ну а мы в жопе!
рождаются и уезжают отсюда)
А Л омоносов Циолковский Менделеев без которого эти айфоны невесть когда изобрели бы