Общество

Почему говорят, что Стив Джобс изменил мир, что имеется ввиду?

про Майкла Джексона тоже так говорили, а сейчас про Джобса нам вбить пытаются в голову.
Джобса я уважаю лишь за то что он стал миллионером и главой крупнейшей компании благодаря своему уму и таланту, начиная всё с нуля .
Тарас Кекоть
Лучший ответ
да обычная похоронная болтовня.

и без Джоббса были бы компы и ноутбуки (и были - и без него и до него) , и смартофоны, и плейеры.

То, что он придумывал нас вообще не касается - мы не покупаем игрушки и музыку на его интернет-ресурсах.
да лезет куда не попадя саранча везде права качают
Купи Макинтош и поймёшь
Юрий Мудренко
Он изобретатель. Основное, чем он занимался-это функциональность гаджета и совершенство форм. Такие, как он, меняют мир и двигают прогресс вперед. Долбо.. бы, которые тут отвечают-это тормоза прогресса. С ними только громить магазины, бить черных и евреев и жить в пещере))
имеется ввиду что Стив Джобс в отличии от всех остальных не украл идеи а придумал, изобрел. поэтому перевернул мир. а остальные- все все воруют. все идеи и прочее
D*
Doka ****
двинул технологии в перед и далеко.
Виктор Сердюк
сегодня про него сморел передачу) хз че он там изменил но терки там конкретные. и был момент что хотел в рашу приехать тут поднимать высокие тезхнологии)
ниче не изменил. долбоебы так говорят. Сдох да и хуй с ним. Не так точно пофиг на него
Zuhra Nishanova
Этот человек внес много нового и инновационного в наш скучный мир
тем самым разнообразил его