Общество

Что такого сделал Стив Джобс, кроме успешного бизнеса, чтобы его превозносить на весь мир?(компы делал не только он)

Раньше в России ценили изобретателей. А теперь успешных менеджеров и продавцов. Скоро уже и наши дети будут верить, что радио создал Маркони.
Александр Соколов
Лучший ответ
Надежда Гришнова Отлично сказано!!!!Именно об этом я и хочу сказать...
Алекс2112 Алекс2112 Радио создал Маркони! Попов создал грозоотметчик.Так что пример крайне неудачный.
Цветное фото создал русский,цветное ТВ - тоже русский! Так есть чем гордиться! А радио - увы!!!
Для прессы он значительная величина. Для мира... Человек умер-наши соболезнования.
Леша Чеканов
Ничего. Просто бизнес и то же не понимаю, зачем нам эти бредни по цент. ТВ говорят. Есть жёлтая пресса для этого.
Ока Лобанова
Новая эра компьютерных технологий
Да, компьютер теперь может сделать и китаец в своих китайских джунглях, но только благодаря таким как он. А несколько подробнее о его заслугах вот здесь, если еще не читали: http://ru.wikipedia.org/wiki/Стив_Джобс
Бейбит Сатбаев
Он сделал новую отрасль - отраслт персональных компьютеров с которыми мог работать непрофессионал.. . Так понятно?
Оля Богуцкая
Дело не только и не столько в компах, сколько в тех инновациях фирмы Apple, которые давали толчок для развития компьютерной техники всего мира. Джобс заставлял компьютерную промышленность шевелиться, чтобы подтягиваться к уровню Apple.
Janar Usenova
Надежда Гришнова Общие слова...Не было бы его фирмы, другие бы так же успешно двигали технологии вперед, это было и до него и будет и после....
У тебя мышка есть?
Анна Копейкина
Надежда Гришнова Первая компьютерная мышь была изобретена в 1963 году Дугласом Энгельбартом (Douglas Engelbart) в Стенфордском исследовательском институте. (Он также является одним из изобретателей ссылок, первой системы обмена текстовыми сообщениями, множественных окон, протокола удалённого доступа и проч.) В первой мыши использовалось два колеса, расположенные под углом в 90 градусов друг к другу. Шаровой привод не был изобретен до 1972 года, а оптическая мышь была изобретена примерно в 1980 году, хотя она не пользовалась популярностью до конца 90-х.
Купил Дневник. Жака Кусто, Который нашёл на дне такой же телефон гуманоидов. И быстро раскрутился!
Гринюк Роман
ну как бы если вы сможете придумать идею осуществить её и её будет знать и помнить весь мир к вам будет такое же отношенние как к нему ведб именно он со своими товарищами возняк и кук создали и подняли апл а именно сначала все делали они только потом уже заводы а технологии были их работой вот так то
Надежда Гришнова Иак что за такая новая идея? Я не вижу у него ничего нового...Компьютеры развивались понемногу всегда...
Я вот тоже не понимаю. Вчера на каждом канале упоминали его имя. Не думаю, что изобретение айфона - это то, из-за чего нужно человека превозносить чуть ли не в ранг святых, имхо
Janar Usenova При чем тут Айфон? У Apple было много и других достижений, которые заставляли весь мир догонять эту фирму. Да и Айфон стал толчком для развития смартфонов и коммуникаторов во всем мире.
Машута Боровкова он создал Pixar