Общество

Поговаривают, что Стив Джобс украл пат ент на Эппл у русских в каком-то бюро. И что на самом деле Эппл- русский?

Надя Карпова
Самые главные наши русские изобретения - это изобретатель Иванов, который изобрел паровоз, пароход, самолет и вертолет, и изобретатель Петров, который изобрел изобретателя Иванова.
Олег Микрюков
Лучший ответ
Так оно и есть
Юрий Костромин
Ахха, а всех нобелевских лауреатов вырастили у нас в подпольной лаборатории, а потом подослали проклятому Западу, чтобы те удавились с горя и зависти.. . Просто раскрывать лабораторию рано, потому ещё они не удавились..
да все у нас украли, все!
А может они шутят?
Сергей Журя
Конечно. Это же мы изобрели порох, колесо и все остальное на свете. А остальные страны нам завидуют. Русский слон - старший брат индийского слона!
Арайлым Ортанова А еще в настоящем, правильном глобусе мира Россия находиться в центре.
ага. у тех кто телевизор рубин потом придумали!
Разницы нет-думаю сам символ, надкушенное яблоко, того самого, из райского сада.... Ведь символ медицины тоже из того же сада.... я думала самая то мудрая то птица филин или сова.... ну на крайняк мифологический финист, а тут змий и то и другое очень даже неплохо развивается.... м -в материальном смысле...
и что за наркоман это придумал?
конечно, он у меня патент стырил !!!крыс
p.s. царство ему небесное
Dima Тихонов
Интересно, как это можно украсть патент) )
Не удивлюсь, если идея позаимстована у соотечественников, ведь в основном все продажные или отчаявшиеся реализовать свою идею в нашей удивительной стране, готовой финансировать все дельные идеи
Да ни чего удивительного. Их геликоптер-Это же вертолёт Сикорского. Наш вдрабодан.
да хрен там