Общество

Стив Джобс умер, очень жалко, но что теперь будет с компанией Apple?

зачервивит яблочко...
Kisa :*
Kisa :*
56 669
Лучший ответ
теперь они переименуются в PoMiDorKo и переедут в россию.
а айфоны будут переименованы в "йаКриВеДкО"

а да. чуть не забыл. на место стива встанет наш повелитель русской силиконовой долины - чубайс

а так же рассматриваются украинский вариант - ЦэСалО
белорусский - йаБульба
таджикский - йаМастерок.
мастерок с лазерным целеуказателем, навигацией накладывания раствора по GPS и встроенный MP3 плеером играющим только национальное радио.
встроенный в рукоятку мастерка детектор будет в режиме онлайн отсылать подрядчику информацию о кол-ве нанесенного раствора и выпитого пива. автоматически, рукаводствуясь этими данными, высчитывать сумму денег, которую можно не доплатить за работу. а так же тачскрин на обратной стороне мастерка позволит таджику и во время отдыха играть в эксклюзивную игру "насальникама" где игрок будет на время класть кирпичи, штукатурить стены, циклевать полы. а так же в игре есть РПГ элемент. нужно будет правильно отвечать на вопросы подрядчика и тем самым повывать производительность персонажа
Да хрен с ним. Мне абсолютно не жалко.
svetlanaaysun
svetlanaaysun
48 196
все не съедят- так понадкусывают
Будет развиваться. Это только в нашей стране герой имеет принципиальное значение. В нормальной стране значение имеет система. Система работает сама по себе. Поэтому - будет развиваться.
24 августа 2011 года Стив Джобс ушел в отставку, порекомендовав на свой пост Тима Кука.
Так что, руководитель есть.
Компания будет развиваться и дальше.
Игорь Беляев
Игорь Беляев
25 478
он их поднял на ноги, ушел - компания в упадке. вернулся - компания на коне.

что будет? херово огрызку. капец
Андрей Конев
Андрей Конев
20 914
У нас привыкли один умер и все- нет жизнь продолжается!
***оксана ***
***оксана ***
10 701
да Джобс был мотором Apple. На телефонном рынке думаю они крепко держатся. Это и будет плацдармом для поддержания всего остального и генерирования новых идей. Думаю, что не развалятся совсем (уж слишком известный брэнд с массой поклонников) , но постепенная сдача позиций неминуема.
Галина Кирющенко Ты не просто дурак,но еще и идиот. Заодно с Жопсом.
Задолбали с этим Жопсом. Всеобщий психоз. Лучше вспомним Игоря Талькова и Ролана Быкова умерших в этот день.
Фанис Фатихов а давай лучше вспомним Чебурашку и Крокодила Гену, тем более, что они не умерли.
Dascha Golub правильно говоришь. тупые людишки все под америкосов косят
svetlanaaysun Согласен! Пускай америкосов задавит очередной кризис!
Как и в прошлый раз - лет 5 протянут, а потом будут влачить жалкое существование. Пока не закроются.

Похожие вопросы